Россия заморозит переговоры по отмене визового режима с Турцией

Россия заморозит переговоры по отмене визового режима с Турцией
фото показано с : versia.ru

2016-12-21 08:33

Источники во внешнеполитических кругах сообщили о принятом Россией решении заморозить введение безвизового режима для граждан Турции. Изменение позиции Кремля связано с терактом в Анкаре, в результате которого погиб российский посол Андрей Карлов.

Подробнее читайте на ...

россия заморозит переговоры отмене визового режима турцией

Фото: economics.mk.ru

Россия может заморозить Европу из-за «Северного потока-2»

«Газпром» впервые открыто признался, что не собирается выполнять условия договора между Германией и США относительно будущего «Северного потока-2» economics.mk.ru »

2021-08-17 16:48

Фото: lenta.ru

Россия заморозит добычу газа в Крыму из-за суда с Украиной

Россия собирается приостановить добычу на Одесском газовом месторождении в крымской шельфовой зоне. Это связано с арбитражным производством, инициированным Украиной в отношении России в сентябре 2016 года. lenta.ru »

2018-02-15 09:59

Россия заморозит переговоры с Турцией по безвизовому режиму

Переговоры по безвизовому режиму между Россией и Турцией будут заморожены. Такое решение приняли в Москве после убийства российского посла Андрея Карлова. Тем не менее, российская сторона готова вернуться к рассмотрению этого вопроса в будущем, но для этого Турция должна продолжить "серьезную работу" по ряду направлений. tvc.ru »

2016-12-21 09:00

Фото: tvzvezda.ru

Россия заморозит переговоры о безвизовом режиме с Турцией - СМИ

Москва заморозит переговоры по отмене виз для граждан Турции. Также будет сделано все, чтобы обеспечить условия безопасного пребывания россиян в этой стране. Об этом пишет газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-12-21 05:16

Фото: tvc.ru

Россия может заморозить зарубежные активы Украины

Россия будет добиваться заморозки зарубежных активов Украины в случае невыплаты долга в $3 миллиарда. По мнению экспертов, это вполне реальная мера давления, и для ее реализации нет никаких препятствий. tvc.ru »

2016-07-29 10:17