Россиянам следует готовиться к вероятности резкого роста цен на еду

2018-6-9 14:35

Гражданам России следует готовиться к вероятности резкого роста цен на продукты. Это произойдет, если правительство одобрит введение заградительных пошлин на техоборудование для линий производств.

Подробнее читайте на ...

россиянам следует готовиться вероятности резкого роста цен еду

Фото: rosbalt.ru

ЦБ: Россиянам следует задать четыре вопроса сотруднику банка, чтобы не дать себя обмануть при открытии вклада

Россиянам порекомендовали перед открытием нового вклада задать сотруднику банка четыре вопроса — так есть меньше вероятность быть обманутым. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-04-14 09:59

Фото: nation-news.ru

Россиянам не следует запасаться гречкой на годы вперед — Росконтроль

Росконтроль изучил образцы гречневой крупы на российском рынке и не выявил почти никаких нарушений. Потребителям посоветовали не хранить гречку при влажности выше 13%, иначе это может лишить ее полезных свойств и испортить вкусовые качества. nation-news.ru »

2018-09-04 10:17

Фото: tvzvezda.ru

Россиянам следует самим оценивать риски при поездках в Турцию – Песков

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, россияне должны сами взвешивать возможные риски от посещения Турции, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-30 13:40

Россиянам следует самим оценивать риски при поездках в Турцию – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что туристам, решившим отправиться на отдых в Турцию, стоит самостоятельно оценивать возможные риски. При этом, как сообщает РИА Новости, он выразил надежду, что ситуация с безопасностью в республике изменится в лучшую сторону. news.yandex.ru »

2016-06-30 13:40