Россиянам следует самим оценивать риски при поездках в Турцию – Песков

2016-6-30 13:40

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что туристам, решившим отправиться на отдых в Турцию, стоит самостоятельно оценивать возможные риски. При этом, как сообщает РИА Новости, он выразил надежду, что ситуация с безопасностью в республике изменится в лучшую сторону.

Подробнее читайте на ...

россиянам следует самим оценивать риски поездках турцию песков

Фото: rosbalt.ru

ЦБ: Россиянам следует задать четыре вопроса сотруднику банка, чтобы не дать себя обмануть при открытии вклада

Россиянам порекомендовали перед открытием нового вклада задать сотруднику банка четыре вопроса — так есть меньше вероятность быть обманутым. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-04-14 09:59

Фото: nation-news.ru

Россиянам не следует запасаться гречкой на годы вперед — Росконтроль

Росконтроль изучил образцы гречневой крупы на российском рынке и не выявил почти никаких нарушений. Потребителям посоветовали не хранить гречку при влажности выше 13%, иначе это может лишить ее полезных свойств и испортить вкусовые качества. nation-news.ru »

2018-09-04 10:17

Россиянам следует готовиться к вероятности резкого роста цен на еду

Гражданам России следует готовиться к вероятности резкого роста цен на продукты. Это произойдет, если правительство одобрит введение заградительных пошлин на техоборудование для линий производств. argumenti.ru »

2018-06-09 14:35

Фото: tvzvezda.ru

Россиянам следует самим оценивать риски при поездках в Турцию – Песков

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, россияне должны сами взвешивать возможные риски от посещения Турции, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-30 13:40