Россияне поехали в свадебное путешествие в Казань и пожаловались на хамство

Россияне поехали в свадебное путешествие в Казань и пожаловались на хамство
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 07:08

Пара российских молодоженов поехала в Казань в свадебное путешествие и пожаловалась на хамство таксистов. Супруги рассказали, что на каждом шагу в городе туристов преследуют с предложениями сфотографироваться с ростовыми куклами.

Кроме того, водители такси ездят на сломанных машинах. .

Подробнее читайте на ...

россияне поехали свадебное путешествие казань пожаловались хамство

Фото: lenta.ru

Россияне поехали в Абхазию и описали отдых фразой «цивилизация далеко»

Россияне поехали в дешевый отель в Абхазии и описали отдых фразой «цивилизация далеко». Историей туристов поделилась турагент в личном блоге. За недельный отдых в гостинице «Пшандра» ее клиенты заплатили 40 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2023-07-06 07:55

Фото: lenta.ru

Россияне поехали в Грузию и пожаловались на обман с арендой жилья

Россияне столкнулись с обманом при самостоятельном бронировании жилья в Грузии. При заселении в гостевой дом в Аджарии туристы пообщались с его хозяйкой, которая и озвучила им стоимость аренды. Однако на следующий день путешественники встретили владельца жилья и цена проживания возросла примерно на треть. lenta.ru »

2022-08-22 12:54

Фото: lenta.ru

Россияне поехали в отпуск на Мальдивы и вернулись с лихорадкой Денге

Россияне поехали в отпуск на Мальдивские острова и вернулись домой с лихорадкой Денге. Об этом рассказал глава территориального управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Александр Щербатов. lenta.ru »

2021-02-24 09:00

Фото: lenta.ru

Россияне поехали на тракторе за щукой и утонули

По предварительным данным, в воскресенье утром, 13 января, трое мужчин выехали на собственном тракторе на реку. Машина пошла на дно на расстоянии 20 километров от берега. Спастись успел 25-летний пассажир. lenta.ru »

2019-01-13 18:46