Россиянина депортировали с Бали за рекламу домов

Россиянина депортировали с Бали за рекламу домов
фото показано с : versia.ru

2023-8-4 11:55

Власти Бали приняли решение о выдворении с острова гражданина РФ, который злоупотребил выданной ему туристической визой, занявшись рекламой местных объектов недвижимости.

Подробнее читайте на ...

россиянина депортировали бали рекламу домов

Фото: lenta.ru

Россиянина депортировали с Бали из-за одного поста в соцсетях

Власти Бали депортировали россиянина, который захотел найти соседа в свободную комнату на виллу — размещенное в социальной сети объявление мужчины посчитали рекламным постом, приносящим ему прибыль. Как рассказал Сергей Коновалов, он приехал на Бали в декабре, перед самым Новым годом. lenta.ru »

2023-02-27 17:38

Фото: lenta.ru

Россиянина депортировали из Индонезии после девяти лет тюрьмы

Россиянина Сергея Черных депортировали из Индонезии в Санкт-Петербург после того, как он отбыл более девяти из 11 лет тюремного заключения по обвинению в контрабанде наркотиков. По информации агентства, с 10 июля россиянин находился в иммиграционном центре города Денпасара. lenta.ru »

2021-09-18 01:13

Фото: lenta.ru

Осужденного в США за попытку взлома Tesla россиянина депортировали

Россиянина Егора Крючкова, осужденного в США за попытку взлома компьютерной сети компании Tesla, депортировали на родину. Об этом сообщили в американской пограничной службе. По информации ведомства, Крючкова депортировали в Россию в среду, 21 июля, согласно постановлению иммиграционного суда. lenta.ru »

2021-07-24 00:49

Фото: vz.ru

Россиянина депортировали из США за подготовку кибератаки на Tesla

Осужденный в США за попытку организовать кибератаку против компании Tesla россиянин Егор Крючков депортирован в Россию, сообщили американские власти. В иммиграционной и таможенной службе США сообщили, что «указанное лицо депортировали 21 июля». vz.ru »

2021-07-23 23:55

Разыскиваемого за продажу наркотиков россиянина депортировали с Бали

Россиянин Андрей Коваленко, находясь в международном розыске, успел отбыть наказание в Индонезии за хранение наркотиков и совершить побег от сотрудников полиции перед отправкой с Бали на родину tass.ru »

2021-03-23 18:36

Фото: lenta.ru

Спецслужбы США депортировали россиянина по схеме вора в законе Япончика

Спецслужбы США депортировали в Россию Станислава Лисицкого, который был объявлен в розыск и скрылся от российского следствия по делу о поджоге дома губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в 2016 году. lenta.ru »

2021-03-04 17:31

Фото: aif.ru

Россиянина, обвиняемого в покушении на убийство, депортировали из США в РФ

По версии следователей, Владимир Третьяков не меньше восьми раз выстрелил в своего знакомого из травматического пистолета aif.ru »

2019-06-27 15:21

Обвиняемого в мошенничестве россиянина депортировали из Таиланда в РФ

По данным МВД, мужчина создал во Владивостоке организованную группу и с соучастниками подготовил поддельные документы для получения кредитов в банках и хищения денег tass.ru »

2018-12-07 20:57

Фото: rosbalt.ru

Из США депортировали россиянина, подозреваемого в покушении на убийство

Из США в РФ был доставлен россиянин Юрий Шурупов, которого обвиняют в покушении на убийство. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры России. По... rosbalt.ru »

2018-05-01 08:15

Из США депортировали россиянина, обвиняемого в покушении на убийство

Гражданин России, обвиняемый в покушении на убийство, депортирован из США. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. — Первого мая компетентные органы США депортировали в Россию гражданина РФ Юрия Шурупова, — сообщили в надзорном ведомстве. life.ru »

2018-05-01 03:00

Фото: rosbalt.ru

Из Бангкока депортировали россиянина, который устроил серию нападений в России и сбежал

Из Таиланда депортирован 35-летний россиянин, заочно осужденный за серию разбойных нападений в составе организованной группы. Мужчина скрывался в городе... rosbalt.ru »

2018-04-27 17:30

Россиянина, разыскиваемого Интерполом из-за наркоты, депортировали из Таиланда

34-летнего уроженца Челябинской области, который подозревается в торговле наркотиками, депортировали из Таиланда в Москву. Об этом сообщается на сайте МВД. — Сотрудники НЦБ Интерпола МВД России депортировали из Королевства Таиланд гражданина РФ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного несколькими частями статьи "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-02-17 12:32

Осужденного за нападение на полицейского россиянина депортировали из Таиланда

В один из столичных СИЗО доставлен житель Владивостока, который незадолго до этого был депортирован из столицы Таиланда incident.mk.ru »

2017-06-26 04:50