Россиянка открыла коробку с открыткой и получила ожоги

2023-2-20 11:17

В Троицке 22-летняя местная жительница получила коробку с открыткой, которая взорвалась у нее в руках. Об этом пишет издание «Известия».   Девушке прислали коробку из-под обуви с открыткой, в которой находилось две бутылки с жидкостью для розжига и детонатор. При открывании «презента» произошел взрыв.   Девушку госпитализировали с термическом ожогом лица и руки. Другие подробности инцидента не известны.  

Подробнее читайте на ...

россиянка открыла коробку открыткой получила ожоги

Фото: lenta.ru

Россиянка открыла мини-бар за окном благодаря сугробам

Россиянка открыла мини-бар прямо за окном благодаря огромным сугробам, накрывшим ее дом. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Baza. Дом жительницы Сахалина по причине непогоды оказался отрезан от главной дороги. lenta.ru »

2024-01-25 18:50

Фото: lenta.ru

Россиянка открыла дверь самолета перед вылетом и сорвала рейс

Россиянка открыла дверь аварийного выхода самолета авиакомпании S7 перед вылетом и сорвала рейс. Инцидент произошел во вторник, 2 мая, с воздушным судном, следовавшим по маршруту Чита — Москва. По словам сотрудника читинского аэропорта, теперь неизвестно, когда лайнер сможет отправиться в российскую столицу. lenta.ru »

2023-05-02 11:08

Фото: incident.mk.ru

Россиянка открыла аварийный выход в самолете и сорвала рейс в Москву

В Чите пассажирка во время посадки случайно открыла аварийный выход в самолете, который должен был выполнить рейс из Читы в Москву incident.mk.ru »

2023-05-02 10:32

Фото: versia.ru

Россиянка открыла стрельбу по полицейским

Инцидент произошёл в Мурманске. Там местная жительница, вооружённая предметом, похожим на пистолет, привлекла к себе внимание сотрудников правоохранительных органов, а затем открыла по ним стрельбу. versia.ru »

2023-01-06 15:14

Фото: lenta.ru

Россиянка открыла стрельбу в метро

В Санкт-Петербурге женщина открыла стрельбу на станции метро «Приморская». Полицейские задержали 33-летнюю пассажирку. Между ней и 58-летней сотрудницей метро разгорелся конфликт в нижнем вестибюле станции. lenta.ru »

2022-02-24 10:35

Фото: lenta.ru

Россиянка открыла центр реабилитации летучих мышей

Жительница Азова Ростовской области Ольга Жураковская вместе с учеными из ДГТУ открыла центр реабилитации летучих мышей. «Так встал вопрос, что в Ростовской области (...) массово мыши попадают в неприятные ситуации, потому что у нас климат мягче», — пояснила сотрудница ДГТУ. lenta.ru »

2021-12-16 17:33

Россиянка открыла гостиницу для животных, чьи хозяева заразились ковидом

По словам владелицы, в больших городах эта услуга пользуется спросом, а в регионах порой сложно пристроить своего питомца. life.ru »

2021-08-16 20:52

Фото: social.mk.ru

Россиянка открыла ресторан в центре Рима в разгар локдауна

Предпринимательница из России Мария Солдатова и ее итальянский бизнес-партнер Антонио Руссо открыли ресторан в центре Рима в условиях жесткого локдауна social.mk.ru »

2021-04-19 14:52

Выпавшая из окна с детьми россиянка не открыла дверь приехавшей на вызов скорой

Департамент здравоохранения Москвы опроверг информацию о том, что выпавшая из окна с двумя детьми женщина несколько раз вызывала скорую помощь. В пресс-службе ведомства уточнили, что она звонила в скорую помощь в 08:22 для консультации о состоянии здоровья ребенка. После этого по адресу направили врачей. lenta.ru »

2019-11-11 17:20