Россиянке удалось выжить после удара молнии

Россиянке удалось выжить после удара молнии
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-2 12:12

Главный врач Котласской центральной городской больницы Хизри Ильясов в публикации в социальной сети ВКонтакте сообщил, что жительница Котласа в Архангельской области выжила после удара молнии

Подробнее читайте на ...

россиянке удалось выжить удара молнии

Фото: lenta.ru

Россиянке удалось выжить после нападения мужа с ножом

В Омской области полицейские задержали россиянина за попытку убийства жены. 31 марта у 46-летнего жителя поселка Крутинка после совместного распития алкоголя произошла ссора с 56-летней женой. Отношения супругов давно не ладились, но на этот раз ссора закончилась дракой и поножовщиной. lenta.ru »

2022-04-04 09:36

Фото: lenta.ru

Россиянке удалось избежать пожизненного заключения в Швейцарии

Россиянке Елене Пановой удалось избежать пожизненного заключения в Швейцарии за убийство, которое совершил ее муж-иностранец, суд ее оправдал. Серджио Джуссани убил бывшую жену, а потом стал давать показания против Елены. lenta.ru »

2020-10-09 08:13

Фото: rosbalt.ru

В украинских соцсетях обсуждают, как на шоу «Голос. Діти» удалось «пробраться» россиянке (видео)

В украинских соцсетях поднялся «шум» из-за участия россиянки Таисии Скомороховой в национальном вокальном проекте «Голос. Дети»... rosbalt.ru »

2019-05-27 19:00

Фото: nsn.fm

В посольстве рассказали, как россиянке удалось выжить при нападении в Египте

Соотечественница оказала напавшему на нее преступнику с ножом реальное сопротивление, благодаря этому она осталась жива, заявили в российском посольстве. nsn.fm »

2017-07-15 17:30