В ростовском суде начались обыски: что известно на данный момент

2023-11-16 11:38

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 ноября, ФедералПресс. В Советский районный суд Ростова-на-Дону с обысками пришли силовики: под подозрением в нарушении закона председатель суда и еще трое судей.

Подробнее читайте на ...

ростовском суде начались обыски известно данный момент

Фото: lenta.ru

В ростовском суде прошли обыски по делу о коррупции

В Ленинском районном суде Ростова-на-Дону прошли обыски. Силовики также проводят обыски в домах некоторых судей. Председателя Алексея К. и судью Владимира Х. подозревают в коррупции. Все собранные материалы отправят с Высшую квалификационную коллегию судей России для решения о возбуждении дела. lenta.ru »

2023-11-20 10:02

Фото: gordonua.com

В ростовском суде в России после публикации приговора о присутствии военных РФ на Донбассе назначена служебная проверка - СМИ

В Кировском районном суде города Ростов-на-Дону в России назначили служебную проверку после публикации приговора по делу о коррупции, в котором подтверждалось присутствие военных РФ на Донбассе. Об этом 17 декабря сообщило издание Znak со ссылкой на источник в ростовском судебном корпусе. gordonua.com »

2021-12-17 18:36

Фото: rosbalt.ru

В ростовском суде началось слушание по существу дела Анастасии Шевченко

В Ростове-на-Дону начались слушания по существу дела Анастасии Шевченко. Как рассказала корреспонденту «Росбалта» дочь Анастасии Шевченко... rosbalt.ru »

2020-06-18 14:07

В ростовском суде мужчина напал с ножом на пристава и полицейского

Подозреваемый задержан. По предварительным данным, он состоит на учёте у врача-психиатра. Мужчина напал с ножом на пристава в здании суда в Ростовской области. Позже, при задержании, он также ранил полицейского. Возбуждено уголовное дело. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 03:20