К росту экономики ведет долгая дорога

К росту экономики ведет долгая дорога
фото показано с : utro.ru

2016-5-26 02:19

Владимир Путин попросил уйти от идеологических предпочтений и руководствоваться прагматическими подходами. Жаркие дебаты, разгоревшиеся в преддверии экономического совета, оказались интереснее самого мероприятия

Подробнее читайте на ...

росту экономики ведет долгая дорога

Фото: utro.ru

К росту экономики ведет длинная дорога

Владимир Путин попросил сторонников разных экономических теорий уйти от идеологических предпочтений и руководствоваться прагматическими подходами. Жаркие дебаты, которые разгорелись в преддверии экономического совета, оказались интереснее самого мероприятия utro.ru »

2016-05-26 02:19

Снижение ключевой ставки в настоящих условиях не привело бы к росту экономики – ЦБ

Снижение ключевой ставки в настоящих условиях не привело бы к росту экономики, заявил на заседании рабочей группы в Госдуме первый зампред Банка России Дмитрий Тулин. При этом быстрый рост экономики привел бы к мощному инфляционному всплеску, подчеркнул он. vedomosti.ru »

2016-05-16 15:07

Фото: vestikavkaza.ru

Заморозка зарплат поможет росту российской экономики?

Представители Центробанка впервые осторожно заявили об угрозе недостаточно быстрого снижения инфляции в России. Рассчитанная специалистами регулятора внутренняя инфляция стабилизировалась - но на уровне выше 4% и среднесрочно неустойчиво. vestikavkaza.ru »

2016-05-16 13:51

Фото: versia.ru

Рост нации не всегда способствует росту ее экономики

23 июня Великобритания будет голосовать по вопросу выхода из Европейского Союза. Это знаковое решение с далеко идущими экономическими и политическими последствиями, которые сейчас горячо обсуждается. versia.ru »

2016-05-13 12:56

Фото: informvest.net

Эксперты: В 2017 году к росту экономики приведёт приток инвестиций

К росту экономики в 2017 году приведёт приток иностранных инвестиций и возврат капиталов отечественного бизнеса. Об этом поведал Никита Масленников, советник Института развития. По его словам, в 2016 году будет зафиксировано падение экономики. informvest.net »

2016-05-11 10:05

Фото: ura.ru

Снижение зарплат не поможет росту экономики. "Сэкономленные деньги могут уплыть в офшоры"

Министерство экономического развития выбрало экзотическую программу выхода из кризиса. Такое мнение «URA.Ru» высказал руководитель агентства «Максимов-консалтинг» Андрей Максимов. ura.ru »

2016-05-10 10:32

Фото: ura.ru

Россияне тратят все заработанные деньги на еду. "Это мешает росту экономики"

Россия столкнулась с кризисом потребления. Об этом на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулирования социально-трудовых отношений заявила вице-премьер Ольга Голодец. ura.ru »

2016-04-29 14:56