Фото: nsn.fm

«Русский Трамп и оружие Вассермана». Госдуму пополнили новые «селебрити»

Клип Сергея Зверева, воспевавшего красоты Бурятии, не помог ему пробиться в Госдуму, а избиратели Удмуртии решили обойтись без «цирка Запашного». nsn.fm »

2021-09-20 19:42

Фото: nsn.fm

«Русский Трамп и оружие Вассермана». Госдуму пополнили новые шоумены

Клип Сергея Зверева, воспевавшего красоты Бурятии, не помог ему пробиться в Госдуму, а избиратели Удмуртии решили обойтись без «цирка Запашного». nsn.fm »

2021-09-20 19:42

Фото: russian.rt.com

NYT: «Русский пудель» Трамп благодарит Москву, раздавая госпосты ее друзьям

Назначение Рекса Тиллерсона госсекретарем свидетельствует, что новая администрация Дональда Трампа станет «заметно пропутинской», убежден обозреватель The New York Times Николас Кристоф. На его взгляд, Москва помогла республиканцу одержать победу на выборах, и теперь тот будет всячески «потворствовать» российским властям. russian.rt.com »

2016-12-18 21:55

Фото: echo.msk.ru

Михаил Таратута, Трамп: русский разворот?

Будет ли Кремль в работе с новой администрацией достаточно гибок в поисках компромиссов, предсказуем в своих действиях, надежен, как партнер по договоренностям – это нам тоже еще только предстоит увидеть... echo.msk.ru »

2016-11-18 13:02

CBS News: «русский Трамп» поставил диагноз Клинтон

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью телеканалу CBS News сообщил, что избрание Дональда Трампа на пост президента США станет для всех россиян праздником. Он также поставил Хиллари Клинтон диагноз, обнаружив у неё симптомы болезни Паркинсона. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-25 08:29

CBS News: «Русский Трамп» поставил диагноз Клинтон - болезнь Паркинсона

Один из наиболее известных российских политиков Владимир Жириновский сообщил американскому телеканалу CBS News, что избрание Трампа на пост президента США станет праздником для всех россиян. Кроме того, «русский Трамп», как его окрестил журналист телеканала, поставил диагноз Хиллари Клинтон, найдя у нее симптомы болезни Паркинсона. russian.rt.com »

2016-09-24 23:55