«Русскую водку» защитят от подделок в США

«Русскую водку» защитят от подделок в США
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-21 02:23

Федеральное казенное предприятие «Союзплодоимпорт» подало заявки на регистрацию наименования места происхождения товара «Русская водка» в США, Китае и Вьетнаме.

Подробнее читайте на ...

русскую водку защитят подделок сша

Фото: nation-news.ru

Распробовали: в Нью-Гемпшире не будут запрещать русскую водку

Сенаторы американского штата Нью-Гемпшир не стали принимать закон, запрещающий продажу российской водки. Данная мера должна была стать ответной на возможные вмешательства России в выборы в Штатах. nation-news.ru »

2017-03-31 03:40

Американцы стали больше пить русскую водку

Объем экспорта российской водки увеличился на 14% за 2016 год. Это произошло за счет роста поставок в США, Латвию, Болгарию, Германию и Китай. Кроме того, из-за большого спроса также выросло и производство национального алкогольного напитка. tvc.ru »

2017-02-02 09:21

Американцы хотят запретить русскую водку

В американском штате Нью-Гэмпшир задумались о том, чтобы запретить русскую водку. Инициатор — местный сенатор-демократ Джефф Вудберн. Как пишут местные газеты, таким образом конгрессмен хочет отомстить России — за якобы вмешательство неких российских хакеров в предвыборную гонку. vesti.ru »

2017-01-11 22:30

В штате Нью-Гэмпшир могут запретить русскую водку

Сенатор Джефф Вудберн внес в законодательное собрание американского штата Нью-Гэмпшир предложение запретить продажу русской водки. По его словам, таким способом местные власти обязаны реагировать на "русские хакерские атаки". utro.ru »

2017-01-11 09:11

В США ополчились на русскую водку

Лидер демократического меньшинства в сенате штата Нью-Гемпшир Джефф Вудберн выступил с предложением ввести запрет на продажу в магазинах штата российской водки. Инициатива Вудберна предполагает создание специальной комиссии, которая сможет не только запретить продажу русского горячительного напитка, но и рассмотрит отказ пенсионного фонда штата от инвестиций в связанные с Россией активы, пишет «Газета.ру». nsn.fm »

2017-01-10 23:25