Фото: riafan.ru

Война в любом виде: «кибератаки на США» как оружие против России и Трампа

США фактически придумали весь скандал, связанный с кибератаками «российских хакеров». Такова их общая стратегия — формирование конфликта, крайне необходимое Вашингтону в свете скорого прихода Трампа. riafan.ru »

2017-01-10 11:13

Фото: lenta.ru

Помощник Трампа допустил наказание России за кибератаки

Будущий руководитель аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибэс, ближайший помощник избранного президента США Дональда Трампа, не исключил, что новая администрация Соединенных Штатов примет некие меры в отношении России в связи с приписываемыми ей кибератаками. Об этом он заявил в интервью. lenta.ru »

2017-01-08 20:51

Помощник Трампа допустил наказание России за кибератаки

Будущий руководитель аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибэс (Reince Priebus), ближайший помощник избранного президента США Дональда Трампа, не исключил, что новая администрация Соединенных Штатов примет некие меры в отношении России в связи с приписываемыми ей кибератаками. news.yandex.ru »

2017-01-08 20:51

Фото: novostimira.com.ua

США ответили России на кибератаки

Соединенные Штаты Америки не ограничились лишь одними санкциями в отношении Российской Федерации. Как заявил вице-президент США Джозеф Байден, Вашингтон дал свой ответ на российские кибератаки. "Больше месяца тому назад вопрос заключался в том, ответим ли мы на кибератаки, я сказал: мы сделаем это, когда и как выберем. novostimira.com.ua »

2017-01-06 12:28

Фото: versia.ru

Байден: Вашингтон ответил секретными мерами на «кибератаки России»

Вице-президент США Джозеф Байден сообщил о принятии США секретных мер в ответ на кибератаки, которые якобы были произведены Россией с целью повлиять на выборы президента. О содержании действий Вашингтона Байден предпочел не распространяться. versia.ru »

2017-01-06 10:22

Фото: pronedra.ru

Байден: США ответили России за кибератаки тайно и явно

США ответили России за кибератаки во время выборов президента не только высылкой 35 дипломатов, но и тайными действиями, заявил вице-президент Соединённых Штатов Джо Байден. pronedra.ru »

2017-01-06 05:39

Фото: tvzvezda.ru

Байден: США ответили на приписанные России кибератаки тайными операциями

США ответили на якобы совершенные Россией хакерские атаки не только односторонними санкциями, но некоторыми тайными операциями американских спецслужб. Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-01-06 03:23

В Белом доме объяснили, почему США по-разному отреагировали на «кибератаки» России и Китая

Различия в реакции США на кибератаки, якобы совершённые Россией и Китаем, связаны с целями, которые, по мнению американских властей, преследовали хакеры. Об этом сообщил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 01:10

США ввели санкции против России за кибератаки

США объявили о введении новых санкций против России за приписываемые ей кибератаки в ходе президентской избирательной кампании США. На сайте Минфина США сегодня опубликован соответствующий административный указ президента Барака Обамы. vedomosti.ru »

2016-12-29 22:14

США готовятся ввести новые санкции против России за кибератаки

Администрация президента США Барака Обамы рассматривает вопрос о введении новых антироссийских санкций. Поводом могут стать кибератаки, совершённые якобы российскими хакерами. Несмотря на то, что доказательств этому никаких нет, Обама торопится. До истечения его полномочий - меньше месяца. tvc.ru »

2016-12-29 20:24

Фото: russian.rt.com

Бывший главком НАТО в Европе: За кибератаки России нужно отомстить

США должны дать симметричный ответ на «российские хакерские атаки и вмешательство в избирательный процесс», заявил бывший главком НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис в интервью MSNBC. До сих пор, по его мнению, США «посылали невнятные сигналы, а это фактически располагает к новым атакам». russian.rt.com »

2016-12-22 20:55

Фото: tvzvezda.ru

Обама поклялся отомстить России за кибератаки

Действующий лидер США Барак Обама поклялся отомстить России за кибератаки, с помощью которых, по мнению Белого дома, Москва повлияла на результаты президентских выборов в Америке, передает CNN. tvzvezda.ru »

2016-12-16 05:13

Опрос: Американцы не верят во влияние кибератак на результаты выборов

Больше половины американцев считают, что предполагаемые кибератаки никак не отразились на итогах президентских выборов в США, следует из данных опроса, проведенного 11-13 декабря, которые обнародовала телекомпания Fox News. vz.ru »

2016-12-15 19:11

«Ростелеком» отразил кибератаки на пять крупнейших банков и финансовых организаций России

«Ростелеком» отразил DDoS-атаки на пять крупнейших российских банков и финансовых организаций. Об этом сообщили в центре кибербезопасности компании.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 11:16

Источник: ЦБ зафиксировал кибератаки только на сайты группы ВТБ

Банк России 5 декабря зафиксировал кибератаки только на сайт группы ВТБ, других активностей со стороны злоумышленников зафиксировано не было, сообщил источник, близкий к ЦБ. «Нет, все в обычном режиме», передает РИА «Новости» ответ источника на вопрос о том, последовали ли дополнительные кибератаки после действий хакеров в отношении сайтов группы ВТБ. vz.ru »

2016-12-06 13:09