Рыболовецкий траулер горит близ берегов Камчатки

2017-5-18 03:27

Как сообщил глава Морского спасательного подцентра Петропавловска-Камчатского Артур Рец, на борту рыболовецкого траулера "Капитан Чернов", находящегося в акватории Охотского моря у берегов Камчатки, произошло возгорание

Подробнее читайте на ...

рыболовецкий траулер горит близ берегов камчатки

Фото: riafan.ru

Рыболовецкий траулер «Святогор» потерял ход в Охотском море

В Камчатском крае сейнер-траулер «Святогор» потерял ход после намотки орудия лова на гребной винт. Об этом сообщил глава регионального министерства по чрезвычайным ситуациям Сергей Лебедев на своей странице в соцсети. riafan.ru »

2023-01-19 06:33

Фото: lenta.ru

Рыболовецкий траулер подал сигнал бедствия в Баренцевом море

Рыболовецкий траулер Polaris потерял ход в Баренцевом море и подал сигнал бедствия. На его борту находятся десять человек. Отмечается, что у корабля отказал основной двигатель, сейчас к нему направляется спасательный буксир. lenta.ru »

2021-02-21 16:13

Рыболовецкий траулер затонул в Калининградской области

В порту Пионерский в Калининградской области затонул маломерный рыболовецкий траулер. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по региону Алексей Баранов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-03 00:55

У берегов Камчатки горит рыболовецкий траулер

В Охотском море у берегов Камчатки произошёл пожар на рыболовецком траулере «Капитан Чернов». Об этом сообщил начальник Петропавловск-Камчатского морского спасательного подцентра Артур Рец. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 02:48

Рыболовецкий траулер загорелся возле Камчатки

Рыболовецкий траулер Капитан Чернов загорелся у берегов Камчатки, ему на помощь вышло спасательное судно Суворовец, команда терпящего бедствие траулера эвакуирована, сообщил руководитель Камчатского морского спасательного координационного подцентра Артур Рец. vz.ru »

2017-05-18 02:21

Фото: tvzvezda.ru

В Охотском море горит российский рыболовецкий траулер

В Охотском море в 15 милях от поселка Озерновский горит рыболовецкий траулер «Капитан Чернов», сообщает портал «Камчатка-Информ» со ссылкой на начальника камчатского филиала Морского спасательного подцентра Артура Реца. tvzvezda.ru »

2017-05-18 01:30

Фото: abnews.ru

В порту в Хабаровском крае загорелся рыболовецкий траулер - Пострадавших нет

Рыболовецкий траулер «Мыс Елизаветы» загорелся в порту Советская Гавань в Хабаровском крае. Об этом сообщили в пятницу Дальневосточном региональном центре МЧС России. Возгорание произошло в цехе рыбопереработки. abnews.ru »

2015-08-28 03:27

В Хабаровском крае в порту загорелся крупный рыболовецкий траулер

В порту города Советская Гавань в Хабаровском крае загорелся большой рыболовецкий траулер «Мыс Елизаветы», сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС России. Судно с пожаром на палубе было отбуксировано из порта в бухте Бяудэ и вытолкнуто на отмель с илистым дном, чтобы не произошло разгерметизации топливных баков. rosbalt.ru »

2015-08-28 02:59

МЧС РФ: Рыболовецкий траулер горит в порту Советская Гавань в Хабаровском крае

Представитель ГУ МЧС по Хабаровскому краю сообщил, что в порту Советская Гавань горит рыболовецкий траулер «Мыс Елизаветы». Все 15 членов экипажа судна эвакуированы, пострадавших нет. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 02:16