Саксофонист Игорь Бутман назвал любимую композицию из репертуара покойной певицы Тины Тернер

2023-5-25 17:37

Народный артист России Игорь Бутман высказался о смерти американской певицы Тины Тернер. Он назвал свою любимую работу у артистки.

Подробнее читайте на ...

саксофонист игорь бутман назвал любимую композицию репертуара покойной

Фото: lenta.ru

Саксофонист Игорь Бутман высказался об отмене русской культуры

Народный артист России и организатор II Московского международного джазового фестиваля Игорь Бутман назвал отмену русской культуры на Западе временной. Музыкант отметил, что на мероприятие, которое он курирует, приедут артисты из других стран, в том числе недружественных. lenta.ru »

2023-06-19 17:58

Назвавший себя «джазофреником» саксофонист Игорь Бутман отмечает 60-летний юбилей

Навсегда отдав сердце саксофону, Игорь Бутман уже не может представить себе ни дня без джаза - в этом инструменте живет его душа. Свой образ жизни музыкант и народный артист РФ, который сегодня отмечает 60-летие, шутя называет «джазофренией», а себя - неисправимым «джазофреником». tvzvezda.ru »

2021-10-27 19:18

Фото: dp.ru

"Я все время чем-то недоволен в своей музыке". Саксофонист Игорь Бутман о джазе, президентах и публике

Знаменитый джазмен Игорь Бутман выступает не только как саксофонист, но и как организатор международного форум–феста Jazz Across Borders, который проходит сегодня и завтра в Петербурге. В интервью "ДП" он рассказал о джазовом менеджменте, гонорарах, молодой публике и президентских приемах. dp.ru »

2017-11-17 16:27

В базу украинского «Миротворца» попал саксофонист Игорь Бутман

Саксофонист Игорь Бутман попал в черный список скандального украинского сайта «Миротворец» из-за того, что он посещал Крымский полуостров, передает Лента.ру.

Авторы сайта сообщают, что российский артист оказался в базе данных за то, что он открыто оправдывает «российскую агрессию», а также за его «гастрольно-концертную деятельность в оккупированном Россией Крыму и незаконное пересечение государственной границы Украины».

Так, Бутман обвиняется в том, что он участвовал в фестивале Koktebel Jazz Party, который проходил в 2015 году.

kapital-rus.ru »

2017-05-19 07:25

Фото: tvzvezda.ru

Российский саксофонист Игорь Бутман попал в базу данных украинского «Миротворца»

Знаменитый российский саксофонист, народный артист РФ Игорь Бутман попал в базу данных скандально известного украинского ресурса «Миротворец» из-за посещения Крыма. tvzvezda.ru »

2017-05-19 02:27

Фото: ura.ru

Знаменитый саксофонист Игорь Бутман устроил шоу на льду арены "Трактор". ФОТО

Знаменитый саксофонист Игорь Бутман принял участие в тренировке челябинского хоккейного клуба «Трактор». Народный артист России успел забить гол и получить именную футболку, рассказали «URA.Ru» в клубе. ura.ru »

2016-04-01 16:14