Самая знаменитая судмедэксперт США годами подделывала ДНК-тесты и отправляла людей за решетку. Как об этом узнали?

Самая знаменитая судмедэксперт США годами подделывала ДНК-тесты и отправляла людей за решетку. Как об этом узнали?
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 21:05

В американском штате Колорадо разгорелся грандиозный скандал вокруг судмедэксперта Ивонн Мисси Вудс, которая проработала в Бюро расследований Колорадо (CBI) почти три десятилетия. Выяснилось, что она манипулировала ДНК-данными в сотнях расследований. «Лента.ру» разбирается в этой истории.

Подробнее читайте на ...

самая знаменитая судмедэксперт сша годами подделывала днк-тесты отправляла

Самая знаменитая модель plus-size объявила о беременности

Эшли записала с мужем видеообращение, на котором во всей красе показала новую фигуру со словами "Сюрприз!". Самая знаменитая модель с большим весом Эшли Грэм и её муж Джастин Эрвин объявили, что в скором времени у них появится первенец. life.ru »

2019-08-14 19:32

Самая знаменитая модель plus-size исполнила тверк для спортивных фанатов

Горячее видео со съёмок появилось на страницах Эшли Грэм и Sports Illustrated в "Инстаграме". Поклонники модели отблагодарили её лайками и сотнями комментариев. Впрочем, нашлись и те, кто осудил спортивный журнал за продвижение модели с лишним весом. 10 самых сексуальных пышек 2017 года life.ru »

2018-02-27 18:11

Самая знаменитая пятнистая модель возбудила Instagram своими фото в бикини

Винни Харлоу — первая фотомодель, которая сумела превратить витилиго в свой фирменный знак. Заболевание не только не помешало девушке сделать карьеру в модельном бизнесе, но и принесло ей мировую известность. life.ru »

2018-02-07 10:16

Фото: 5-tv.ru

«Сейчас я самая знаменитая персона в России»: «Руки-базуки» не согласился отвечать на вопросы журналистов бесплатно

Молодому человеку в свое время не понравилось работать охранником в магазине и фасовщиком на рынке Пятигорска, и он пустился во все тяжкие, дабы урвать свой кусок денежного пирога. 5-tv.ru »

2017-12-22 19:22

Фото: lenta.ru

Самая знаменитая стриптизерша мира получила именные «лабутены»

Компания Christian Louboutin создала несколько моделей эксклюзивных туфель и аксессуаров для американской певицы и исполнительницы в стиле бурлеск Диты фон Тиз. В них она выступит в своем шоу Strip, Strip, Hooray. lenta.ru »

2016-04-14 10:40