Самолет в Мурманске сел только с третьей попытки из-за сильного ветра

Самолет в Мурманске сел только с третьей попытки из-за сильного ветра
фото показано с : riafan.ru

2017-2-13 02:03

Самолет авиаперевозчика «Россия» сумел выполнить посадку в аэропорту Мурманска лишь с третьей попытки из-за сильного ветра.

Подробнее читайте на ...

самолет мурманске третьей попытки сильного ветра

Фото: riafan.ru

Самолет в Мурманске мог выкатиться за пределы ВПП из-за ошибки пилотов и плохо очищенной полосы

Стали известны подробности об инциденте с самолетом авиакомпании «Северсталь», который выкатился за пределы взлетной полосы в аэропорту Мурманска. Предполагается, что ЧП произошло из-за ошибки пилотов и плохо очищенной рулежной дорожки, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-03-06 10:50

Фото: lenta.ru

В Мурманске пассажирский самолет приземлился с третьего захода

Пассажирский лайнер авиакомпании «Россия», следовавший рейсом FV6345 из Санкт-Петербурга в Мурманск, смог приземлиться в пункте назначения лишь с третьего захода. В мурманском аэропорту объяснили, что причиной стал сильный боковой ветер скоростью до 18 метров в секунду. Воздушная гавань работает в штатном режиме. lenta.ru »

2017-02-13 00:57

Фото: tvzvezda.ru

В Мурманске самолет смог сесть только с третьей попытки

В Мурманске пассажирский самолет смог сесть только с третьей попытки. Лайнер принадлежит авиакомпании «Россия». Причиной инцидента стал сильный боковой ветер. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу аэропорта «Мурманск». tvzvezda.ru »

2017-02-13 00:27

Фото: riafan.ru

Самолет экстренно сел в Мурманске из-за угрозы смерти пассажира

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Мурманска из-за подозрения на инфаркт у одного из пассажиров, сообщили источники в воздушной гавани. riafan.ru »

2017-02-04 15:43

Фото: dp.ru

Самолет "Аэрофлота" совершил экстренную посадку в Мурманске из-за инфаркта у пассажира

В аэропорту Мурманска самолет "Аэрофлота" был вынужден совершить экстренную посадку, так как у одного из пассажиров случился инфаркт. Рейс направлялся в Москву. dp.ru »

2017-02-04 15:13

Фото: tvzvezda.ru

Самолет выкатился за пределы полосы в Мурманске

В аэропорту Мурманска пассажирский самолет не смог остановиться на взлетно-посадочной полосе и выкатился за ее пределы. Одна из пассажирок сделала несколько снимков приземлившегося лайнера и выложила их в Сеть. tvzvezda.ru »

2016-12-08 08:31

Фото: lenta.ru

В Мурманске самолет выкатился за пределы взлетной полосы

В аэропорту Мурманска самолет, выполнивший рейс из Домодедово, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 20 метров. Пассажиры не пострадали и смогли спуститься по трапу, борт повреждений не получил. lenta.ru »

2016-12-08 02:56