Самолет с россиянами на борту подал сигнал бедствия в небе

Самолет с россиянами на борту подал сигнал бедствия в небе
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 17:26

Самолет российской авиакомпании Utair подал сигнал бедствия из-за пожара. Нештатная ситуация произошла на борту Вoeing 737, следовавшего из Уфы в Сургут ночью 27 марта. После взлета экипаж сообщил о возгорании передней стойки шасси и передал сигнал бедствия. Пилоты решили вернуться в Уфу.

Подробнее читайте на ...

самолет россиянами борту подал сигнал бедствия небе

Фото: lenta.ru

Самолет с россиянами на борту прервал вылет из-за неопознанного беспилотника

Самолет российской авиакомпании с пассажирами на борту прервал вылет из-за неопознанного беспилотника. Непредвиденная ситуация произошла с летевшим в Санкт-Петербург Boeing в аэропорту Саратова в воскресенье, 7 апреля. lenta.ru »

2024-04-09 15:00

Фото: lenta.ru

Самолет с россиянами на борту задымился во время взлета

Пассажирский самолет авиакомпании Azur Air был вынужден прервать взлет из-за дыма на борту. Нештатная ситуация произошла на рейсе с курорта Пхукет в Сочи. По данным источника, Boeing 737 должен был вылететь в Россию в 14:35 по местному времени (11:35 мск), однако при попытке взлета борт задымился. lenta.ru »

2024-04-05 13:33

Фото: lenta.ru

Самолет с россиянами дважды подряд менял курс из-за больных пассажиров

Пилоты рейса, следовавшего из Таиланда в Россию, были вынуждены дважды сменить курс из-за двух больных пассажиров. Уточняется, что сперва на плохое самочувствие пожаловался 59-летний мужчина. Предварительно, у него случился инфаркт. lenta.ru »

2024-03-21 17:33

Фото: lenta.ru

Самолет с россиянами на борту подал сигнал срочности в небе

Самолет российской авиакомпании подал сигнал срочности в небе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Красноярск в Санкт-Петербург, в воскресенье, 17 марта. Отмечается, что командир воздушного судна объявил сигнал срочности из-за минимального остатка топлива. lenta.ru »

2024-03-18 16:22

Фото: lenta.ru

Самолет с россиянами вернулся в Шереметьево из-за пожара на борту

Самолет российской авиакомпании, летевший в Стамбул из Москвы, вернулся в Шереметьево из-за пожара на борту. Уточняется, что командир воздушного судна доложил об инциденте через несколько минут после взлета. lenta.ru »

2024-02-17 14:32

Фото: lenta.ru

В самолет с россиянами на борту дважды ударила молния во время полета

В самолет российской авиакомпании с пассажирами на борту два раза попала молния во время полета. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Москвы в Томск, в воскресенье, 14 января. Борт уже готовился к посадке, но из-за сильного ветра пилотам пришлось уходить на второй круг. lenta.ru »

2024-01-15 13:40

Фото: lenta.ru

Самолет с россиянами на борту экстренно сменил курс из-за поломки

Самолет авиакомпании «Ямал» с россиянами на борту сменил курс и экстренно сел в другом городе из-за поломки. Лайнер Bombardier CRJ200LR следовал из Горно-Алтайска в Салехард, но вынужденно приземлился в Новосибирске. lenta.ru »

2024-01-15 10:19

Фото: lenta.ru

Самолет с россиянами на борту задержали в Венесуэле из-за поломки двигателя

Самолет авиакомпании Conviasa с россиянами на борту задержали в Венесуэле на шесть часов из-за поломки двигателя. В результате некоторые пассажиры не успели на стыковочные рейсы из Каракаса, их разместили в отеле. lenta.ru »

2024-01-09 13:55

Фото: lenta.ru

Самолет с россиянами повредил шасси и выкатился за пределы посадочной полосы

Самолет Nordwind Airlines повредил шасси и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Инцидент произошел в аэропорту Новокузнецка с воздушным судном, летевшим из Санкт-Петербурга. Отмечается, что из-за сильного тумана лайнеру пришлось сделать несколько кругов в воздухе, прежде чем сесть в авиагавани назначения. lenta.ru »

2023-08-22 10:23

Фото: riafan.ru

Самолет с россиянами на борту задержали на Кубе из-за закрытия взлетно-посадочной полосы

Пассажирский самолет российской авиакомпании Nordwind, следующий из Кубы в Москву, задержали после аварийной посадки воздушного судна канадского авиаперевозчика, заявил источник ФАН. riafan.ru »

2023-04-27 10:03

Фото: versia.ru

Самолет с россиянами застрял в Индии

Авиалайнер, на борту которого находятся граждане РФ, застрял в индийской Калькутте. Людей не выпускают в терминал, а мест в гостинице нет из-за спортивного мероприятия, которое проходит в городе. versia.ru »

2023-04-24 11:03

Фото: incident.mk.ru

Самолет с россиянами экстренно сел из-за загоревшегося powerbank у пассажира

Самолет Airbus A319 совершил экстренную посадку в Южно-Сахалинске из-за загоревшегося внешнего аккумулятора у одного из пассажиров incident.mk.ru »

2022-12-30 08:39

Фото: vz.ru

Самолет с россиянами застрял в аэропорту Хельсинки

Посольство России в Финляндии в курсе ситуации с россиянами, застрявшими на бору самолета в Хельсинки, несколько туристов уже обращались в диппредставительство, заявил сотрудник посольства. Ранее сообщалось, что пассажиры находятся в самолете уже более 10 часов и их не выпускают. vz.ru »

2022-12-18 11:18

Фото: riafan.ru

Самолет с россиянами на борту несколько часов загадочно кружил над морем в Таиланде

Российских туристов шокировал загадочный вылет из Пхукета, после которого отдыхающих вернули обратно в Таиланд. riafan.ru »

2022-12-14 09:45

Самолет с россиянами столкнулся с птицами на Кубе

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Пассажирский самолет, выполнявший рейс Варадеро – Москва, столкнулся со стаей птиц на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщил представитель авиакомпании Azur air. fedpress.ru »

2021-09-24 16:11