Результатов: 7

Самолет с россиянами на борту подал сигнал срочности в небе

Самолет российской авиакомпании подал сигнал срочности в небе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Красноярск в Санкт-Петербург, в воскресенье, 17 марта. Отмечается, что командир воздушного судна объявил сигнал срочности из-за минимального остатка топлива. lenta.ru »

2024-3-18 16:22

Российский самолет подал сигнал срочности из-за потерявшего сознание младенца

Самолет российской авиакомпании подал сигнал срочности из-за младенца, потерявшего сознание несколько раз. Инцидент произошел на борту летевшего из Барнаула в Москву пассажирского лайнера, в пятницу, 1 марта. lenta.ru »

2024-3-1 10:25

Летевший из Турции в Россию самолет подал сигнал срочности в небе

Летевший из Турции в Россию пассажирский самолет подал сигнал срочности в небе. Непредвиденная ситуация произошла в среду, 25 октября, с лайнером, следовавшим из Бодрума в Москву. Командир воздушного судна доложил о больном пассажире на борту и объявил сигнал срочности «ПАН». lenta.ru »

2023-10-26 11:28

Постпред РФ в Вене заявил о срочности полного восстановления ядерной сделки с Ираном

Это не обходимо сделать на фоне намерение Тегерана начать обогащение урана до уровня 60% tass.ru »

2021-4-14 16:03

Временные рамки: почему Госдеп США заявил об отсутствии «особой срочности» в продлении СНВ-III

Вашингтон считает, что для продления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III) достаточно лишь обменяться с Россией дипломатическими нотами. Такое заявление сделал представитель Госдепартамента. russian.rt.com »

2020-3-11 02:42

Эксперт: срочности в проведении встречи Путина и Ким Чен Ына нет

Директор Центра азиатской стратегии России Института экономики РАН Георгий Толорая считает, что у Москвы есть возможность позитивно влиять на корейское урегулирование tass.ru »

2018-10-18 00:03