Самые знаменитые холостяки, которые до сих пор не женились, несмотря на возраст

2022-1-7 12:15

Многие звёзды ведут настолько активную семейную жизнь, что успевают побывать в нескольких браках, а эти, наоборот, тянут до последнего.

Подробнее читайте на ...

самые знаменитые холостяки женились несмотря возраст

Фото: social.mk.ru

Самые знаменитые свиньи мира: мы нашли памятники-талисманы

Поклонники восточных гороскопов накануне Года свиньи досконально изучили, в чем нужно встречать праздник, что ставить на стол и сколько раз необходимо хрюкнуть с боем курантов. Но новогодняя ночь пройдет, начнутся будни, в которые заручиться поддержкой хрюшки тоже не мешало бы. social.mk.ru »

2018-12-31 14:04

От Пугачёва до Мамаева. Знаменитые сидельцы и самые громкие побеги из Бутырки

Из знаменитого СИЗО в разное время сбежало более 20 человек. Кто-то подкупал охрану, а кто-то "в открытую" покидал стены изолятора во время прогулки. На днях стало известно, что Федеральная служба исполнения наказаний планирует закрыть Бутырский следственный изолятор, а заключённых перевести в другое здание. life.ru »

2018-12-22 11:05

Фото: vm.ru

Елочка, гори: самые знаменитые новогодние деревья мира

В американском парке, который находится неподалеку от Белого дома, растет национальная рождественская елка США. Недавно на ней зажглись праздничные огни. Почетную миссию президент страны Дональд Трамп передоверил своей супруге Мелании. vm.ru »

2018-11-29 22:23

Фото: vm.ru

Уважаем Батьку: Самые знаменитые фразы Александра Лукашенко

Ранее «Вечерка» предлагала познакомиться с самыми известными фразами, произнесенными президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, которые запомнились всем надолго. На этот раз вниманию предлагаем высказывания президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. vm.ru »

2018-08-18 17:19

Фото: vz.ru

Названы самые знаменитые сцены секса в истории кино

Эксперты назвали 10 культовых эротических сцен в истории мирового кинематографа. Список был составлен журналом People. В перечень вошли сцены из «Титаника» с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо, «Призрака» с Деми Мур и Патриком Суэйзи, «Красотки» с Джулией Робертс, эпизоды из фильма «Сумерки. vz.ru »

2018-02-08 15:20

Фото: lenta.ru

Названы самые знаменитые сцены секса в истории кино

Журнал People составил список культовых эротических сцен в истории мирового кинематографа и привел комментарии участвовавших в них актеров и актрис. В перечень вошли эпизоды из «Титаника» с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо, «Призрака» с Деми Мур и Патриком Суэйзи и «Игры престолов» с Китом Харингтоном и Эмилией Кларк. lenta.ru »

2018-02-08 13:56

Московский кинофестиваль — 2017: когда состоится, программа, история, самые знаменитые фильмы

Московский международный кинофестиваль (ММКФ) — 2017: когда состоится, фильмы открытия и закрытия, программа, история фестиваля, роль Никиты Михалкова, самые знаменитые фильмы-призеры, «Золотой святой Георгий». riafan.ru »

2017-06-20 20:07

Фото: nsn.fm

Известный Неизвестный. Самые знаменитые работы скульптора

В Нью-Йорке на 92-м году жизни скончался советский и американский скульптор Эрнст Незивестный. НСН публикует фотогалерею самых известных его работ. nsn.fm »

2016-08-10 11:10

Фото: russian.rt.com

Собрания сочинений: самые знаменитые университетские библиотеки мира

Библиотеке МГУ исполнилось 260 лет. Впрочем, значение её выходит далеко за рамки университета – больше ста лет, вплоть до открытия в 1861 году Румянцевского музея, – она была единственным общедоступным книгохранилищем Москвы. russian.rt.com »

2016-07-14 22:17