«Самый близкий человек во всем российском кинематографе»: Геннадий Хазанов рассказал о дружбе с Досталем

2023-1-19 17:34

Актёр театра и кино Геннадий Хазанов прокомментировал смерть кинорежиссера Николая Досталя во время беседы с телеканалом «Звезда». По словам, артиста, это был его самый близкий человек во всем российском кинематографе.

Подробнее читайте на ...

самый близкий российском кинематографе геннадий хазанов рассказал дружбе

Самый близкий к Китаю российский город ограничит связи с ним из-за вируса

Амурский город Благовещенск, который граничит с районом Айхуэй китайского городского округа Хэйхэ, приостановит культурный обмен с Китаем и официальные визиты в страну на время вспышки смертельного коронавируса. lenta.ru »

2020-01-23 13:12

Фото: dp.ru

Вам — под купол. Самый близкий образ избирательной кампании — цирковая арена

31 мая дан официальный старт избирательной кампании по выборам губернатора Петербурга. За кулисами идет драка за роль коверного. dp.ru »

2019-06-10 06:33

Панды, "Аврора" и самый близкий друг: подробности визита Си Цзиньпина в Россию

Китайский лидер Си Цзиньпин прилетел в Россию, чтобы принять участие в работе Петербургского экономического форума и еще больше поднять уровень отношений двух стран. Подробности визита председателя КНР – в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-06-09 14:44

В последние минуты жизни старейшей гориллы рядом с ней был её самый близкий друг

В Великобритании в возрасте 57 лет скончалась старейшая горилла страны по кличке Бэбидолл. Зоозащитник Дамиан Аспиналл, который ухаживал за ней с самого детства, выложил в Instagram душераздирающее видео, снятое в последний день жизни животного. life.ru »

2018-11-30 10:40