В Санкт-Петербурге обнаружили девочку-маугли

В Санкт-Петербурге обнаружили девочку-маугли
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 16:49

Ребенка поместили в социальный приют.

В Санкт-Петербурге обнаружили 12-летнюю девочку-маугли. Мужчина, приехавший в РФ из Белоруссии, желая спасти дочь от пьющей матери, пристегивал девочку на цепь, чтобы та не ходила гулять, часто не давал ей поесть. Об этом сообщается в Telegram-канале РЕН ТВ.«Возможно, мужчина не хотел, чтобы 12-летняя девочка пошла по стопам своей матери, и своими спартанскими методами сделал из нее маугли», - говорится в сообщении.Как пишет канал, после очередной ссоры девочка ударилась о стенку рукой и попала в больницу. Там она и сообщила о нечеловеческих условиях своего содержания. В результате, ребенка поместили в соцприют, отмечается в публикации.Ранее сообщалось, что маугли из Подольска шесть лет прожил взаперти с собакой. Aif.ru узнал, что сейчас происходит в жизни Вити Козловцева, спасенного от жестоких матери и бабушки.

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге обнаружили девочку-маугли

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге обнаружили тело пенсионерки без глаз

В Красносельском районе Петербурга был найден труп женщины, у которой были выколоты глаза. Тело, как выяснили сотрудники правопорядка, принадлежит 84-летней местной жительнице. versia.ru »

2022-01-13 19:09

В Санкт-Петербурге обнаружили труп главы районного суда Горбуновой

В городе на Неве нашли тело председателя Куйбышевского районного суда Елены Горбуновой. Она умерла в своей квартире. argumenti.ru »

2021-07-27 11:32

Фото: versia.ru

У морга в Санкт-Петербурге обнаружили пакет с человеческими костями

О необычной находке в правоохранительные органы Санкт-Петербурга сообщила 47-летняя жительница Красногвардейского района. Во время прогулки с собакой женщина случайно обнаружила мешок с костями. versia.ru »

2018-09-10 13:18

В Санкт-Петербурге на станции метро «Площадь Восстания» обнаружили бесхозный предмет

В Санкт-Петербурге станцию метро «Площадь Восстания» закрывали из-за бесхозного предмета.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-21 19:32