Санкции продолжат действовать

Санкции продолжат действовать
фото показано с : gospress.ru

2017-5-17 18:17

Евросоюз планирует сохранить антироссийские санкции.   Страны Евросоюза приняли решение продлить санкции против России, об это сообщил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. По его словам, минские соглашения не работаю, и не соблюдаются Россией, поэтому все страны ЕС должны продолжить давление на Москву при помощи санкций.

Ранее информация о продление санкций поступила от министра иностранных дел […].

Подробнее читайте на ...

санкции продолжат действовать

Госдеп: антироссийские санкции продолжат действовать

Санкции в отношении России продолжат действовать, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время встречи с главой МИД Украины Павлом Климкиным. Глава Госдепа выразил поддержку Украине в вопросе отношений с Россией. vesti.ru »

2017-03-08 10:19

Фото: nation-news.ru

Антироссийские санкции продолжат действовать еще несколько лет - Алексей Кудрин

Бывший министр финансов России, а ныне глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин на Moscow Exchange Forum в Нью-Йорке заявил, что антироссийские санкции продлятся еще несколько лет. nation-news.ru »

2016-11-16 00:12

Байден: Если власти Украины не продолжат реформы, ЕС может снять санкции против России

Вице-президент США Джозеф Байден отметил, что в случае невыполнения украинскими властями обещанных экономических и политических реформ, Евросоюз может отказаться от от санкций в отношении РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-22 06:26

Фото: pronedra.ru

Лидеры G7: санкции против России нужно продлить, но диалог продолжать

По результатам саммита "Большой семёрки" в Японии была принята итоговая декларация, в которой сказано о необходимости продления антироссийских санкций. pronedra.ru »

2016-05-27 04:44