В Саратове по факту нападения на фельдшера возбуждено уголовное дело

2017-2-12 10:14

Очередное ЧП с врачами неотложки. В Саратове следователи возбудили уголовное дело по факту нападения и попытки изнасилования фельдшера скорой помощи. Инцидент произошел, когда 27-летняя женщина-медик прибыла по срочному вызову.

Кроме пациента, в квартире находились еще четверо мужчин. .

Подробнее читайте на ...

саратове факту нападения фельдшера возбуждено уголовное

В Саратове возбуждено дело по факту нападения пятерых мужчин на медика

По факту нападения на врача скорой помощи в Саратове возбуждено уголовное дело. Задержаны трое мужчин, они подозреваются в попытке изнасилования и незаконном лишении свободы. tvc.ru »

2017-02-12 11:51

В Саратове по факту нападения на фельдшера «скорой» возбуждено уголовное дело

СУ СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело по факту незаконного лишения свободы фельдшера скорой медицинской помощи и покушения на ее изнасилование. vedomosti.ru »

2017-02-12 11:19

Уголовное дело завели в Саратове по факту нападения на медика

СК РФ по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту нападения на фельдшера «Скорой помощи», которая прибыла на вызов к больному. Как сообщает сайт ведомства, дело возбуждено по статьям «Незаконное лишение свободы» и «Покушение на изнасилование». nsn.fm »

2017-02-12 10:17

В Саратове возбудили дело по факту нападения пятерых мужчин на медика

Как сообщили в областном управлении СК, уголовное дело возбуждено по двум статьям УК: "Незаконное лишение свободы" и "Покушение на изнасилование". По данным следователей, днем в субботу 27-летняя фельдшер скорой помощи приехала в квартиру дома на улице Шелковичной в Саратове. news.yandex.ru »

2017-02-12 08:41

Фото: tvzvezda.ru

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера в Саратове

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения и попытки изнасилования фельдшера скорой помощи в Саратове, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Саратовской области. tvzvezda.ru »

2017-02-12 02:48

Фото: lenta.ru

По факту нападения на фельдшера в Саратове возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения и попытки изнасилования фельдшера скорой помощи в Саратове. Оно заведено по статьям «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением» и «Изнасилование». lenta.ru »

2017-02-12 01:22

По факту домогательства к фельдшеру «скорой» в Саратове возбуждено уголовное дело

После домогательства к фельдшеру скорой помощи в Саратове следователи возбудили уголовное дело.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 01:16

В Саратове возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера

Уголовное дело о покушении на изнасилование и незаконном лишении свободы возбуждено после домогательства фельдшера "скорой" в Саратове, сообщила журналистам и.о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-02-12 00:51

СК возбудил дело по факту нападения на фельдшера скорой в Саратове

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера в Саратове. Об этом ТАСС сообщила представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-02-12 00:43

Фото: lenta.ru

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту нападения на фельдшера в Саратове

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил незамедлительно возбудить при наличии оснований уголовное дело и задержать подозреваемых в нападении и попытке изнасилования фельдшера скорой помощи. lenta.ru »

2017-02-11 23:18

По факту взрыва газа в жилом доме в Саратове возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России по факту взрыва бытового газа в доме Саратова возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В результате взрыва пострадали 11 человек, среди них есть дети, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-01-11 18:11

СКР начал проверку по факту взрыва газа в Саратове

Из дома эвакуировали 16 человек, сейчас здание оцеплено полицией. В СУ СКР по Саратовской области сообщили, что по данному взрыва следственным отделом по Ленинскому району Саратова СУ СКР начата доследственная проверка. news.yandex.ru »

2017-01-11 13:10