Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера в Саратове

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера в Саратове
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-12 02:48

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения и попытки изнасилования фельдшера скорой помощи в Саратове, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Саратовской области.

Подробнее читайте на ...

следователи возбудили уголовное факту нападения фельдшера саратове

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили еще одно дело после обрушения в руднике «Пионер»

Следователи возбудили уголовное дело после обрушения на шахте «Пионер» в Приамурье. Дело возбуждено по статье 293 («Халатность») УК РФ. «Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы проверки, проведенной органами прокуратуры», — уточнили «Ленте.ру» в ведомстве. lenta.ru »

2024-03-25 13:16

Фото: vz.ru

Следователи возбудили дело на пенсионерку за поджог кабины для голосования в Подмосковье

Уголовное дело завели в отношении женщины, которая подожгла шторку кабины для голосования в подмосковных Мытищах. «Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионерки, совершившей поджог на избирательном участке», передает ТАСС сообщение пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области. vz.ru »

2024-03-15 22:55

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили уголовное дело по факту обстрелов в Белгородской области

Следователи возбудили уголовное дело по фактам ранения людей в результате украинских обстрелов в Белгородской области. В результате атаки в четверг, 14 марта, оказались уничтожены два гражданских автомобиля в Белгороде, а находившиеся за рулем мужчина и женщина не выжили. lenta.ru »

2024-03-14 15:03

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили дело из-за секс-скандала с российскими школьниками

В Первоуральске следователи возбудили уголовное дело из-за секс-скандала с участием школьников. Расследованием занимается Следственный комитет (СК) России после заявления матери одного из мальчиков. lenta.ru »

2024-03-14 12:42

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили дело из-за нападения льва на 14-летнюю россиянку

В Саратове следователи возбудили дело из-за нападения льва на 14-летнюю девочку на территории одного из городских предприятий. Дело возбуждено по части 1 статьи 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей») УК РФ. Сотрудники СКР осмотрели место происшествия. lenta.ru »

2024-03-04 17:16

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили дело из-за надписи на батарее во Владивостокской крепости

Следователи возбудили уголовное дело из-за надписи на Поспеловской батарее, расположенной на острове Русском во Владивостоке и входящей в состав Владивостокской крепости. В ведомстве уточняется, что публикацию, на которой неизвестный мужчина наносит надпись на памятнике из баллончика, выявили в ходе мониторинга сети. lenta.ru »

2024-03-04 07:09

Следователи возбудили дело после автокатастрофы со свердловскими хоккеистами

ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, 29 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после гибели четырех человек в автокатастрофе на Среднем Урале. fedpress.ru »

2024-01-29 17:03

Следователи возбудили несколько дел после избиения девочки в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 11 января, ФедералПресс. После инцидента, произошедшего в Нижнем Тагиле, где 37-летняя женщина и двое ее сыновей избили школьницу, сыщики возбудили уголовные дела. Об этом рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-01-11 06:45

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили дело после стрельбы в брянской школе

Следователи возбудили уголовное дело после стрельбы в школе Брянска. По предварительным данным, 14-летняя ученица принесла в школу помповое ружье, из которого расстреляла одноклассников. В результате пятеро получили ранения, один ребенок погиб. lenta.ru »

2023-12-07 10:53

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили уголовное дело после смерти экс-депутата Рады Ильи Кивы

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы. Дело возбуждено по статье 105 («Убийство») УК РФ. Предварительно, парламентария убили выстрелом из неустановленного оружия, от полученных ранений экс-депутат Верховной Рады Украины скончался на месте. lenta.ru »

2023-12-06 19:45

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили уголовное дело после ликвидации депутата Народного Совета

Следователи возбудили уголовное дело после ухода из жизни депутата Народного Совета Луганской народной республики (ЛНР) Олега Попова. Расследование проводится при сопровождении ФСБ. Сейчас на месте подрыва автомобиля с парламентарием работают следователи, криминалисты и эксперты Следственного комитета. lenta.ru »

2023-12-06 19:09

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили дело из-за признаков истязания детей в российском саду

Следователи возбудили уголовное дело в отношении воспитателя детского сада в Чите, подозреваемого в истязании воспитанников. Уточняется, что дело возбуждено по пунктам «а» и «г» части 2 статьи 117 («Истязание двух и более несовершеннолетних, находящихся в беспомощном состоянии») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-30 18:45

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили дело после падения подростка на Урале в яму с кипятком

Следователи возбудили уголовное дело после падения 14-летнего подростка в Екатеринбурге в яму с кипятком. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области в пятницу, 27 октября. Школьника поместили в реанимацию. lenta.ru »

2023-10-27 08:51

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили дело после покушения на начальника таможни ЛНР

Следственные органы СУ СКР по Луганской народной республике возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного двумя статьями уголовного кодекса РФ, после взрыва в доме начальник таможни республики Юрия Афанасьева. lenta.ru »

2023-09-05 13:14

Фото: nsn.fm

Следователи возбудили дело по факту нападения на журналистов ВГТРК в Москве

Уголовное дело было возбуждено после нападения на журналистов телеканала «Россия 24» в Москве, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-08-18 14:50

Фото: lenta.ru

Следователи возбудили дело из-за взрыва машины в Белгороде

В Белгороде следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва автомобиля, в результате которого пострадали три человека. По данным ведомства, во время движения машины сдетонировало самодельное взрывное устройство (СВУ), которое было заложено под днищем. lenta.ru »

2023-07-14 16:03

Следователи возбудили уголовное дело по факту отравления метанолом двух молодых жителей Пензы

Два 18-летних россиянина приобрели алкоголь в одной из торговых точек города, после чего они попали в больницу с признаками отравления метанолом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Пензенской области. riafan.ru »

2023-06-26 18:34