Уголовное дело завели в Саратове по факту нападения на медика

2017-2-12 10:17

СК РФ по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту нападения на фельдшера «Скорой помощи», которая прибыла на вызов к больному. Как сообщает сайт ведомства, дело возбуждено по статьям «Незаконное лишение свободы» и «Покушение на изнасилование».

Накануне Газета. ру

сообщала, что в Саратове пятеро мужчин заперли в квартире 27-летнюю женщину-фельдшера, которая приехала на вызов к гипертонику. Злоумышленники угрожали медику изнасилованием, но девушке удалось вырваться и запереться в ванной. Оттуда она вызвала полицию. Сейчас решается вопрос о задержании нападавших. Дело находится на особом контроле у главы СК РФ Александра Бастрыкина.

.

Подробнее читайте на ...

уголовное завели саратове факту нападения медика

Уголовное дело завели на сотрудников муниципалитета в Приангарье

ИРКУТСК, 9 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет завел уголовное дело на сотрудников администрации Слюдянского района. Их обвиняют в превышении полномочий, сообщили в СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-04-09 12:51

Фото: incident.mk.ru

Уголовное дело завели на россиянку, бросившую новорожденного ребенка в подвале

В Новосибирской области возбудили уголовное дело на жительницу Болотниковского района Юлию Шевякову incident.mk.ru »

2024-03-15 09:24

Фото: nsn.fm

Уголовное дело завели после отравления юных боксеров в Пензе

Уголовное дело возбуждено в связи с отравлением в Пензе участников первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет nsn.fm »

2024-03-07 17:46

Фото: incident.mk.ru

Уголовное дело завели после массовой драки строителей и охранников в Москве

Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве после массовой драки на стройплощадке на западе Москвы incident.mk.ru »

2024-03-05 14:03

Уголовное дело завели после массового отравления в Дагестане

После серии более чем 30 отравлений в сельском кафе в Дагестане следователи возбудили уголовное дело об оказании небезопасных услуг. Об этом сообщает СУ СК России по республике. «Следователями республиканского следственного управления СК России по Республике Дагестан по поручению председателя СК России возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. tvzvezda.ru »

2024-02-11 20:29

Фото: vz.ru

Уголовное дело завели из-за смерти юного хоккеиста на тренировке под Воронежем

Следователи в Воронежской области возбудили уголовное дело по факту смерти 17-летнего игрока хоккейной команды во время тренировки, сообщило управление СК по региону. Информация о смерти 17-летнего нападающего хоккейной команды Национальной молодежной хоккейной лиги «ЭкоНива Бобров» появилась накануне вечером в соцсетях. vz.ru »

2024-01-26 10:05

Фото: lenta.ru

Уголовное дело завели против выбросившей из поезда кота Твикса проводницы

Уголовное дело завели против проводницы, которая на остановке в Кирове выбросила из поезда, следовавшего по маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург, кота одного из пассажиров по кличке Твикс. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Ранее женщину отстранили от работы. lenta.ru »

2024-01-24 22:31

Уголовное дело завели после ЧП на заводе под Ростовом, где пострадали 10 человек

Экипажам службы пожаротушения удалось локализовать крупный пожар на полимерном заводе в Шахтах и не допустить распространение огня. По информации МЧС, площадь возгорания составила 360 «квадратов». Напомним, что сегодня днем пламя объяло помещения одного из цехов полимерного завода в Шахтах Ростовской области. tvzvezda.ru »

2024-01-17 17:31

Фото: incident.mk.ru

Уголовное дело завели на мать подростков, избивших девочку в Нижнем Тагиле

В отношении матери подростков, которые жестоко избили 11-летнюю девочку-сироту в Нижнем Тагиле, возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2024-01-10 22:07

Фото: lenta.ru

Уголовное дело завели против Арестовича на Украине

Украинские правоохранительные органы завели уголовное дело против экс-советника офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестовича. Депутат Верховной Рады Инна Совсун рассказала, что получила ответ от полиции о начале досудебного расследования против украинского политика. lenta.ru »

2023-10-12 22:22

Фото: lenta.ru

Уголовное дело завели после выселения российских детей из отеля в Турции

В СК Москвы завели уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) после выселения российских детей из отеля в Турции в ночное время. От действий работников турфирм, организующих детский отдых в Турции, пострадали 90 несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-08-10 02:32

Уголовное дело завели на самарского адвоката за мошенничество на сумму 2,5 млн рублей

Средства были направлены для установления у клиента психического заболевания и его освобождения от наказания tass.ru »

2023-06-29 08:58

Фото: nsn.fm

Уголовное дело завели в Саратове после гибели людей из-за упавшего дерева

Уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц», возбудили в управление Следственного комитета РФ по Саратовской области nsn.fm »

2023-05-09 19:00

Фото: riafan.ru

Уголовное дело завели по факту гибели подростка в заброшенной шахте в Забайкальском крае

Работники Следкома возбудили уголовное дело о халатности после гибели школьника в заброшенной угольной шахте в забайкальском пгт Шерловая Гора. Трагедия могла случится по вине поселковых чиновников. Об этом уведомили на сайте краевого СКР. riafan.ru »

2023-04-03 15:05