Сбербанк и «Альфа-Банк» отказались уходить с украинского рынка

Сбербанк и «Альфа-Банк» отказались уходить с украинского рынка
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-22 13:31

В Сбербанке России опровергли сведения о ликвидации дочернего подразделения на Украине. В «Альфа-Банке» тоже отметили, что продавать украинскую сеть не собираются.

Подробнее читайте на ...

сбербанк альфа-банк отказались уходить украинского рынка

Сбербанк и Альфа-банк подняли максимальные ставки по вкладам до 12%

Сбербанк и Альфа-банк повысили максимальные ставки по вкладам до 12%, отреагировав на увеличение ключевой ставки ЦБ. Наибольшую доходность банки готовы дать тем, кто выполнит определенные условия — в частности, согласится разместить деньги на три года. news.mail.ru »

2023-08-17 11:13

Сбербанк и Альфа-Банк заявили о штатной работе на фоне санкций США

Сбербанк после введения новых санкций США продолжает работать в штатном режиме. Об этом сообщается в телеграм-канале банка. news.mail.ru »

2022-04-06 18:34

Сбербанк и Альфа-банк идут в "песочницу". Криптовалютный private banking протестируют на площадке ЦБ

Крупнейшие российские банки намерены тестировать коробочные решения для private banking, основанные на цифровых финансовых активах (ЦФА), в рамках «регуляторной песочницы» ЦБ. Продукты представляют собой алгоритмические решения для инвестиционных портфелей, собранных из шести наиболее надежных криптовалют. news.mail.ru »

2018-06-15 12:45

Фото: lenta.ru

«Альфа-банк» и «Сбербанк» реструктурировали задолженность «Интегры»

«Альфа-банк» и «Сбербанк» объединились в синдикат, чтобы предоставить группе компаний «Интегра» финансирование на общую сумму 8,7 миллиарда рублей. Финансирование предназначено для реструктуризации действующих обязательств перед банками-участниками. lenta.ru »

2017-03-03 09:00

Хакеры провели DDoS-атаку на Сбербанк и Альфа-банк

По данным «Лаборатории Касперского», хакеры атаковали сайты как минимум пяти российских финансовых организаций из топ-10. Сбербанк подтвердил информацию о DDoS-атаках. В сообщении банка, поступившем в распоряжении РБК, сказано, что 8 ноября онлайн ресурсы Сбербанка подверглись мощным DDoS-атакам. news.yandex.ru »

2016-11-09 22:08