В СБР заявили о большой разнице в зарплатах тренеров по футболу и биатлону

2022-5-7 14:05

В Союзе биатлонистов России раскрыли размер зарплаты тренеров сборной. Там отметили, что деньги, которые получают специалисты, несопоставимы с гонорарами их коллег в футболе или хоккее.

Подробнее читайте на ...

сбр заявили большой разнице зарплатах тренеров футболу биатлону

В СБР заявили, что белорусы сами отказались участвовать в масс-старте на чемпионате России

На сегодняшний день единственным документом, который регламентирует участие спортсменов из Белоруссии во всероссийских соревнованиях по биатлону, является регламент СБР по проведению этих соревнований, отметили в организации tass.ru »

2023-02-27 15:02

Фото: lenta.ru

В СБР заявили о неправомерности решения IBU об отстранении

В Союзе биатлонистов России оценили решение Международного союза биатлонистов (IBU) о начале процедуры отстранения национальной федерации. «СБР считает решение IBU политически ангажированным и неправомерным, это настоящая дискриминация по национальному признаку», — заявил президент СБР Виктор Майгуров. lenta.ru »

2022-03-17 16:56

Фото: riafan.ru

В СБР заявили, что без контракта Логинов не получит «ни лыжи, ни патроны»

Союз биатлонистов России не предоставит лидеру сборной РФ по биатлону Александр Логинов «ни лыжи, ни патроны», если спортсмен не подпишет контракт с СБР riafan.ru »

2019-08-09 21:28

В СБР заявили, что Гараничев отказался подписывать контракт с организацией

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков заявил, что все члены национальной команды подписали контракты с организацией, кроме Евгения Гараничева, который отказался это делать. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-06 23:19

Фото: russian.rt.com

В СБР заявили, что не смогут помочь биатлонистке Васильевой

В Союзе биатлонистов России (СБР) предполагают, что спортсменка Маргарита Васильева получит двухлетнюю дисквалификацию за пропуск трёх допинг-тестов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-07 09:45

В СБР заявили, что состав тренерского штаба сборной России по биатлону будет определять Хованцев

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков сообщил, что состав тренерского штаба сборной России по биатлону будет определять главный тренер национальной команды Анатолий Хованцев. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-30 17:54

Мутко: в СБР заявили, что не отказывались от этапа по биатлону в Тюмени сами

Вице-премьеру правительства России Виталию Мутко сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР), что не отказывались от проведения этапа Кубка мира в Тюмени самостоятельно. Об этом политик рассказал журналистам. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 11:29