СБУ нагрянула с обысками в Украинскую ассоциацию футбола

СБУ нагрянула с обысками в Украинскую ассоциацию футбола
фото показано с : incident.mk.ru

2023-2-17 20:55

Оперативники Службы безопасности Украины пришли с обысками в офис Украинской ассоциации футбола

Подробнее читайте на ...

сбу нагрянула обысками украинскую ассоциацию футбола

СБУ нагрянула с обысками в Федерацию футбола Украины

Сотрудники украинской Службы безопасности нагрянули с обысками в административное здание Украинской ассоциации футбола (УАФ). Об этом сообщил спортивный журналист Константин Андриюк. life.ru »

2023-02-16 20:35

СБУ нагрянула с обысками в офис движения Медведчука "Украинский выбор"

По мнению его единомышленников, преследование политика "заказали" силы, желающие полностью перевести Украину под внешнее управление. life.ru »

2021-03-25 12:41

СБУ нагрянула с обыском к наместнику Киево-Печерской лавры

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски по месту проживания митрополита Павла — наместника Киево-Печерской лавры митрополита Украинской православной церкви Московского патриархата. В СБУ заявили, что обыски проводятся в рамках уголовного дела "о нарушении равноправия граждан". vesti.ru »

2018-11-30 12:12

СБУ нагрянула с обыском на курорт «Буковель» во время фестиваля журналистов

Сотрудники службы безопасности Украины заблокировали территорию горнолыжного курорта «Буковель» на западе страны, где в четверг начался крупный журналистский фестиваль. Как сообщают сотрудники СМИ, все объекты курорта закрыты. riafan.ru »

2018-09-20 18:03

СБУ нагрянула с обыском в главный офис Украинских железных дорог

Генпрокуратура и СБУ проводят обыски в главном офисе "Укрзализныци" (Украинских железных дорог). Об этом сообщает пресс-служба компании. В сообщении говорится, что следственные действия проводятся "по ранее открытым уголовным делам", однако других деталей не приводится. life.ru »

2018-04-12 11:14

СБУ нагрянула с обыском к влиятельному соратнику Тимошенко

Служба безопасности Украины проводит обыск в доме у председателя Киевской областной партийной организации ВО "Батькивщина" Константина Бондарева. По словам спикера СБУ Елены Гитлянской, следственные действия проходят в рамках уголовного дела по статье "Мошенничество". vesti.ru »

2017-09-13 16:48

Фото: ntv.ru

СБУ нагрянула с обысками в терминал российского бизнесмена

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) пришли с обысками в морской терминал Одесской области, принадлежащий предпринимателю из России. ntv.ru »

2016-11-24 20:55

Фото: riafan.ru

СБУ нагрянула с обысками в морской терминал российского бизнесмена

В морской терминал в Одесской области, принадлежащий известному российскому бизнесмену, нагрянули с обысками оперативники Службы безопасности Украины. riafan.ru »

2016-11-24 18:05