Сделано в Китае: товары из Поднебесной вновь заполонят мировые рынки

Сделано в Китае: товары из Поднебесной вновь заполонят мировые рынки
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-3 13:10

Аналитики прогнозируют повышение экспорта из КНР во многие страны.

Подробнее читайте на ...

сделано китае товары поднебесной вновь заполонят мировые рынки

«Сделано в Китае» - теперь это звучит гордо

Двадцать лет назад, когда Россия начала вставать с колен после ужаса 90-ых, марка «сделано в Китае» считалась ругательством. Мол, дурная копия хорошей вещи. За двадцать лет встали с колен, избавились от сырьевого проклятья, расцвели науки и культура, экономика рванула на второе место в мире, полетела ракета на Марс, а в ближний космос своя орбитальная станция. argumenti.ru »

2021-05-06 11:12

Сделано в Китае: в КНР собрали точную копию F-35

Новейший китайский истребитель Shenyang J-31 является копией F-35 Lighting II. Об этом говорится в материале Популярной механики . По мнению экспертов, маловероятно, что китайским инженерам удалось достичь серьезных успехов в использовании стелс-технологий, однако самолет может стать прекрасной альтернативой для тех стран, которые по каким-либо соображениям не могут позволить себе закупить американский оригинал. tvzvezda.ru »

2019-01-14 14:39

Фото: forbes.ru

Сделано в Китае. Почему Поднебесная остается центром производства

Мифы о том, что в Китае выгодно размещать только крупное производство, что качество оставляет желать лучшего, а адекватное общение с производителем практически невозможно, давно остались в прошлом forbes.ru »

2018-10-11 09:45

Сделано в Китае: как российские морпехи осваивают китайское оружие перед стартом АрМИ

Морские пехотинцы из России продолжают знакомство с китайским оружием и боевой техникой перед стартом конкурса Морской десант В Китае. Недавно они освоили БМП ZBD 05 , на очереди - стрелковое оружие. tvzvezda.ru »

2018-07-25 10:55

Фото: russian.rt.com

Сделано не в Китае: сможет ли КНР за пять лет стать ведущим мировым импортёром

В ближайшие пять лет Китай может стать крупнейшим мировым импортёром вместо США. Республика будет сокращать дешёвое производство и активно ввозить потребительские товары. По мнению аналитиков, безоговорочное лидерство КНР в глобальной торговле упростит товарооборот между другими игроками мирового рынка. russian.rt.com »

2017-12-06 11:42

Фото: russian.rt.com

Сделано в Китае: Пекин показал новейшую военную технику

Военный парад в честь 90-летия Народно-освободительной армии Китая (НОАК) прошёл на территории военной базы Чжужихэ в автономном районе Внутренняя Монголия. Более 40% вооружений на военном параде были продемонстрированы впервые. russian.rt.com »

2017-07-30 14:47

Фото: 5-tv.ru

Сделано в Китае — самолет Китайских авиалиний потерял часть двигателя после взлета

После взлета в аэропорту Сиднея пассажиры услышали грохот и шум. Экипаж принял решение совершить экстренную посадку. После того, как всех людей эвакуировали, а специалисты отправились осматривать лайнер, выяснилось, что во время полета один из двигателей не просто перестал работать. 5-tv.ru »

2017-06-12 22:34