Семья подала в суд на Apple за смерть их дочери

Семья подала в суд на Apple за смерть их дочери
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-3 10:51

Пара из Техаса обвинила компанию Apple в причастности к смерти их дочери в ДТП. Об этом сообщает телеканал ABC.

Подробнее читайте на ...

семья подала суд apple смерть дочери

Фото: vz.ru

Семья подала иск против дочки Disney из-за сексуального насилия в США

Иск на 20 млн долларов к дочернему предприятию Disney подала семья в США, заявив, что их трехлетняя дочь стала жертвой сексуального насилия десятилетней девочки на круизном лайнере компании. «Ответчик компания Disney Cruise Line, являющаяся иностранной организацией, главное место деятельности которой находится в штате Флорида. vz.ru »

2021-09-25 10:48

Фото: informus.ru

В Орле семья самоубийцы, который попал под поезд, подала в суд на РЖД

В Орле семья самоубийцы, прыгнувшего под колеса железнодорожного состава, подала иск к РЖД, потребовав возмещение морального вреда за совершенный их родичем суицид. Соответчиком стало ООО «Страховая Компания «Согласие». informus.ru »

2016-10-31 17:59

Семья погибшей в парижских терактах подала в суд на Twitter, Google и Facebook

Twitter, Google и Facebook ответственны за теракты в Париже, так как помогали экстремистам ИГ пропагандировать терроризм. Об этом заявил отец погибшей в ходе парижских атак девушки, который решил подать в суд на соцсети. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 08:19

Семья таксиста, погибшего при американском авиаударе, подала на США заявление в полицию

Семья таксиста, погибшего вместе с лидером талибов Ахтаром Мансуром при авиаударе американского беспилотника на афгано-пакистанской границе, подала заявление в полицию против действий властей США. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-29 17:38

Фото: lenta.ru

Семья казненного ИГ американского журналиста подала в суд на правительство Сирии

Семья казненного боевиками международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ) американского журналиста Стивена Сотлоффа подала в суд на правительство Сирии. Иск о компенсации в размере 90 миллионов долларов был направлен 18 апреля в федеральный суд Вашингтона. lenta.ru »

2016-04-20 05:01