Результатов: 45

СМИ: у казненного чистым азотом американца были судороги перед смертью

У первого казненного жидким азотом американца перед смертью наблюдались судороги на протяжении нескольких минут, пишет Associated Press nsn.fm »

2024-1-27 18:19

Назван последний ужин казненного чистым азотом американца

Кеннет Юджин Смит, первый казненный в США при помощи чистого азота, по традиции воспользовался правом на выбор последнего перед экзекуцией ужина. В качестве последней трапезы заключенный заказал стейк, картофельные оладьи и яйца. lenta.ru »

2024-1-27 03:19

Описаны мучения первого казненного с помощью чистого азота американца

Кеннет Юджин Смит, первый казненный в США при помощи чистого азота, перед смертью испытал мучения. После того, как генпрокурор США отдал распоряжение о начале экзекуции, газ потек в маску. По утверждению репортеров, Смит начал корчиться и биться в судорогах. lenta.ru »

2024-1-27 00:49

Духовник казненного в США убийцы рассказал о его предсмертной агонии

Духовный наставник казненного в США убийцы Кеннета Юджина Смитта рассказал о предсмертной агонии и последних минутах его жизни. Впервые в США использовали для казни чистый азот, который вдыхал приговоренный. tvzvezda.ru »

2024-1-26 09:04

«Вот, пуся, что тебе хотел сказать муж-убийца»: опубликованы письма казненного в СССР преступника

Полвека назад в Ленинграде произошло ЧП всесоюзного масштаба: зверское убийство Бородулиных, матери и ребенка social.mk.ru »

2023-3-21 15:11

Раскрыт гонорар казненного в Иране британского шпиона

Казненный за шпионаж на британскую разведку MI6 бывший советник экс-министра обороны Ирана Алиреза Акбари получил от правительства Великобритании более двух миллионов евро, недвижимость в Лондоне, Вене и на юге Испании, а также британское гражданство, сообщается в заявлении Министерства информации Ирана. lenta.ru »

2023-1-20 17:54

Иран озвучил доход от шпионажа на Британию казненного экс-министра обороны

Казненный в Иране за шпионаж в пользу британской разведслужбы MI6 экс-заместитель министра обороны Алиреза Акбари получил от Лондона более 2 млн евро, недвижимость в Испании, Австрии и Англии, а также гражданство Великобритании, сообщило иранское министерство информации (разведки). vz.ru »

2023-1-20 17:16

В Белоруссии на акциях протеста задержали почти 250 человек, один из них — брат-близнец казненного

В Белоруссии в ходе акций протеста в субботу были задержаны 245 участников акций в стране, один из них — брат-близнец осужденного и казненного в возрасте... rosbalt.ru »

2021-3-28 07:43

Брат казненного «вагнеровцами» сирийца подал заявление в СК

Брат сирийца, жестоко казненного в 2017 году в Сирии предполагаемыми бойцами так называемой частной военной компании (ЧВК) Вагнера, подал заявление в Следственный комитет России. Международные правозащитные центры требуют от российских властей расследовать преступления граждан РФ. lenta.ru »

2021-3-15 12:26

Девятилетнюю сироту наказали за долги казненного отца

В Китае суд признал девятилетнюю девочку ответственной за долги казненного отца. Мужчину приговорили к смерти за убийство своей жены и тещи. Незадолго до преступления он продал жилье за примерно 84 тысячи долларов, но позднее на имущество был наложен арест, и покупатель, отдав деньги, не получил прав на квартиру. lenta.ru »

2020-12-25 05:21

В Китае казнили маньяка взамен казненного невиновного

Серийного убийцу казнили в китайском автономном районе Внутренняя Монголия. Приговор в отношении Чжао Чжихуна был приведен в исполнение судом средней ступени городского округа Хух-Хото. Перед этим мужчина отказался встретиться с семьей. Ранее он признался в убийствах, изнасилованиях и грабежах. lenta.ru »

2019-7-30 10:52

США озаботились судьбой «казненного» в Северной Корее чиновника

Власти США проверят информацию о казни северокорейского чиновника, ответственного за корейско-американские переговоры. «Мы видели сообщения, о которых вы говорите. Мы делаем все, чтобы проверить их. lenta.ru »

2019-5-31 14:02

В Китае суд признал невиновным казненного 21 год назад мужчину

Суд в Китае оправдал юношу, который 21 год назад был казнен по обвинению в изнасиловании и убийстве. Об этом сообщает "ФАН". 21 год назад молодого человека в Китае обвиняли в изнасиловании и убийстве девушки на кукурузном поле в провинции Хэб ... regions.ru »

2016-12-3 16:46

Президент передал медаль Героя России родителям полицейского, казненного боевиками

Президент России Владимир Путин встретился с родителями Магомеда Нурбагандова – лейтенанта полиции, казненного боевиками в Дагестане. Злодеи хотели, чтобы перед смертью полицейский отказался от присяги, однако Нурбагандов не сделал этого и под дулом пистолета. tvzvezda.ru »

2016-9-21 18:18

Вадим Радионов, Мать первого казненного ИГИЛ журналиста: Я молюсь за убийц своего сына

"Речь идет о принципиальном неприятии и непонимании Запада. И мне кажется, что они путают эту ненависть со своей верой, это заблуждение"... echo.msk.ru »

2016-5-31 07:24

Семья казненного ИГ американского журналиста подала в суд на правительство Сирии

Семья казненного боевиками международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ) американского журналиста Стивена Сотлоффа подала в суд на правительство Сирии. Иск о компенсации в размере 90 миллионов долларов был направлен 18 апреля в федеральный суд Вашингтона. lenta.ru »

2016-4-20 05:01