Сергей Черемин: Сербская столица — надежный партнер Москвы

Сергей Черемин: Сербская столица — надежный партнер Москвы
фото показано с : vm.ru

2017-5-25 16:54

Белград обещал никогда не вводить санкции против Москвы и России.

Подробнее читайте на ...

сергей черемин сербская столица надежный партнер москвы

Фото: rosbalt.ru

Сергей Черемин на открытии Smart Cities India Expo рассказал об отношениях России и Индии

Россия и Индия имеют долгую общую историю международного сотрудничества в разных областях, заявил на открытии выставки Smart Cities India Expo в Нью-Дели... rosbalt.ru »

2024-01-17 11:06

Сергей Черемин: Бюджет Москвы за девять лет увеличился более чем в два раза

Бюджет Москвы за девять лет увеличился более чем в два раза и фактически профицитен. Об этом сообщил руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин.  vm.ru »

2019-09-20 13:53

Сергей Черемин: Качество воздуха в Москве отвечает европейским стандартам

Качество воздуха в Москве соответствует самым высоким европейским стандартам. Соответствующее заявление сделал министр правительства столицы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин в среду, 18 сентября. vm.ru »

2019-09-18 14:58

Фото: vm.ru

Сергей Черемин: Сегодня градоначальники мегаполисов оказывают реальное влияние на формирование межгородского и международного сотрудничества стран

Москва в последнее время значительно расширила свое участие в многостороннем сотрудничестве и все более утверждается в международном движении городов и местных властей в качестве его активного и заинтересованного участника и надежного партнера. vm.ru »

2018-07-18 19:25

Фото: tass.ru

Сергей Черемин: иностранные инвесторы могут принять участие в программе реновации Москвы

Руководитель столичного департамента внешнеэкономических и международных связей рассказал, в каких еще сферах зарубежные компании заинтересованы сотрудничать с Москвой tass.ru »

2018-03-16 13:30

Фото: vm.ru

Сергей Черемин: Москва и Минск являются локомотивами для Евразийского пространства

В среду, 11 октября, в посольстве Белоруссии состоялся деловой форум «Москва — Минск». Открывая его, председатель минского горисполкома Андрей Шорец отметил, что подобные мероприятия способствуют укрепления отношений между двумя странами и городами. vm.ru »

2017-10-11 13:18

Фото: vm.ru

Сергей Черемин принял участие в открытии выставки народного художника России Сергея Андрияки в Белграде

Открытие выставки прошло в Выставочном павильоне Цвийета Зузорич на Калемегдане. Она приурочена к Дням Москвы, которые проходят в столице Сербии с 3 по 7 октября. vm.ru »

2016-10-05 21:30