Сервисы такси дали сбой

2017-5-19 19:09

Сервисы заказа такси Gett, Uber и "Яндекс. Такси" сообщили о наличии сбоев в работе, передает RNS. В пресс-службе компании Uber сообщили о затруднениях у некоторых пользователей при работе с платформой.

В настоящее время компания занимается поиском решения проблемы. Пресс-служба Gett заявила об отсутствии массовых жалоб пользователей, однако уточнила, что с 11:00 до 14:00 из-за сбоев в мобильной связи клиенты в принципе.

Подробнее читайте на ...

сервисы такси сбой

Фото: rusnovosti.ru

Сервисы такси предупредили о росте цен из-за предложений Минтранса

Сервисы такси предупредили о росте цен из-за предложений Минтранса. Ведомство хочет, что бы«Яндекс. Такси», Gett и Uber согласовывали тарифы с перевозчиками, что приведёт к дополнительным расходам и пассажиров, и водителей, пишет РБК. rusnovosti.ru »

2016-04-20 07:40

Фото: abnews.ru

Дептранс Москвы предложил отрегулировать работу Uber и GetTaxi в России - По мнению главы ведомства Максима Лискутова, несмотря на договоренности сервисов с властями столицы, регулирование им все-таки не помешает

Департамент транспорта Москвы совместно с городской общественной палатой предложит Минтрансу РФ ввести правила регулирования «агрегаторов такси», в том числе Uber, GetTaxi, «Яндекс. Такси». Об этом во вторник заявил глава департамента Максим Лискутов. abnews.ru »

2015-07-28 23:40