В Сети появилось видео крушения вертолета Ми-8 на Алтае

В Сети появилось видео крушения вертолета Ми-8 на Алтае
фото показано с : aif.ru

2023-7-27 14:04

В результате трагедии погибли шесть человек.

Telegram-канал Mash опубликовал видео с моментом падения пассажирского вертолета Ми-8 в Республике Алтай.На кадрах заметно, что вертолет шел на посадку, однако задел лопастями столб линии электропередач, после чего упал и загорелся. 27 июля частный вертолет Ми-8 компании «Алтай авиа» с пассажирами на борту потерпел крушение при заходе на посадку. Катастрофа произошла в населенном пункте Тюнгур Усть-Коксинского района Республики Алтай. Ранее в Росавиации сообщили, что потерпевший крушение вертолет Ми-8 перевозил экскурсионную группу из 13 человек. Помимо этого, на борту находилось три члена экипажа. По информации экстренных служб, в результате катастрофы шесть человек погибли и семь — ранены. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии с ожогами, поразившими 90% тела.

Подробнее читайте на ...

ми-8 алтай вертолет

Пожар на месте падения вертолёта Ми-8 в Республике Алтай ликвидирован

Пожарные потушили вертолёт Ми-8, загоревшийся после крушения в Республике Алтай. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-07-27 13:15

Фото: lenta.ru

Названа причина крушения вертолета Ми-8 в республике Алтай

Причиной крушения вертолета Ми-8 в республике Алтай стали электрические провода. Эту причину назвали в экстренных службах региона. По данным спасателей, вертолет задел провода при заходе на посадку. lenta.ru »

2023-07-27 11:59

Шесть человек пропали без вести после крушения вертолёта Ми-8 в Республике Алтай

В Республике Алтай потерпел крушение вертолёт Ми-8. Как сообщает SHOT, в результате происшествия шесть человек пропали без вести. life.ru »

2023-07-27 11:54

Шесть человек погибли и семь пострадали при падении вертолета Ми-8 в Республике Алтай

Силовикам удалось задержать одного разыскиваемого подозреваемого в ходе действий в лагере беженцев Акабат-Джабр tass.ru »

2023-07-27 11:50