Шепелев заявил, что его сын Платон посещает 10 кружков

Шепелев заявил, что его сын Платон посещает 10 кружков
фото показано с : social.mk.ru

2021-2-19 13:43

В ходе общения с подписчиками телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что его сын от Жанны Фриске Платон посещает десять кружков – это скалолазание, теннис, осваивает сноуборд, художественную школу, репетиторов по английскому и русскому языкам, занимается на скейте, играет на электрогитаре, ударных, также отдельно у него игра на фортепиано

Подробнее читайте на ...

шепелев заявил сын платон посещает кружков

Фото: lenta.ru

Шепелев заявил о возможном переезде сына от Фриске за границу

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что его сын Платон от певицы Жанны Фриске может через несколько лет уехать учиться в другую страну. По словам знаменитости, многие учителя хвалят ребенка за его жизнерадостность и чувство юмора. lenta.ru »

2021-07-27 20:35

Шепелев заявил о желании покинуть передачу «На самом деле»

Телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил о своей готовности уйти из передачи «На самом деле». Телеведущий мечтает поменять свою деятельность, потому что ему тяжело работать в подобных резонансных шоу. vm.ru »

2019-10-04 02:42

Шепелев заявил, что устал вести скандальную передачу «На самом деле»

Телеведущий Дмитрий Шепелев сказал, что не хочет больше вести скандальные шоу. Он сообщил о своей готовности уйти из передачи «На самом деле». Телеведущий мечтает поменять свою деятельность, потому что ему тяжело работать в подобных резонансных шоу. vm.ru »

2019-10-04 02:42

Фото: social.mk.ru

Шепелев заявил о травле после выхода программ, посвященных Фриске

Дмитрий Шепелев в соцсетях рассказал о травле, которой он подвергся после выхода на телеканалах цикла программ, посвященных четвертой годовщине смерти его гражданской супруги Жанны Фриске social.mk.ru »

2019-06-19 11:11