Шестой созыв петербургского ЗакСа закончил свою работу. Поблагодарили только единороссов

Шестой созыв петербургского ЗакСа закончил свою работу. Поблагодарили только единороссов
фото показано с : znak.com

2021-9-9 16:46

В Петербурге закончило свою работу Заксобрание шестого созыва

В Петербурге закончило свою работу Заксобрание шестого созыва. На последнем заседании спикер Вячеслав Макаров поблагодарил за заслуги в развитии парламентаризма шестерых единороссов, представителям других партий благодарностей не досталось, пишет Закс.ру . Спикер поблагодарил Андрея Васильева, Анатолия Дроздова, Бориса Ивченко, Сергея Никешина, Сергея Соловьева и Марию Щербакову. В новый состав они переизбираться не будут. В своей заключительной речи Макаров процитировал богослова Августина Аврелия: Он сказал: Когда вода и пена поднимается, то рыбы едят муравьев. Когда вода и пена спадают, уже муравьи едят рыбу. Пусть никто не наслаждается своим временным превосходством . Авторы телеграм-канала Ротонда предположили , что спикер имел в виду своих политических оппонентов.

Подробнее читайте на ...

шестой созыв петербургского закса закончил работу поблагодарили единороссов

Шестой созыв Законодательного собрания Новосибирской области закончил работу

НОВОСИБИРСК, 9 июля, ФедералПресс. Законодательное собрание Новосибирской области провело заключительное заседание шестого созыва. Спикер регионального парламента выступил с докладом по итогам работы за пять лет. fedpress.ru »

2020-07-09 14:31

Шестой созыв Общественной палаты РФ соберется на второе в 2018 году пленарное заседание

В пресс-службе ОП сообщили, что на нем представят доклад о состоянии гражданского общества в стране tass.ru »

2018-12-03 00:23

Шестой созыв Общественной палаты сформирован

Член Общественной палаты Александр Точенов на заседании рабочей группы сообщил, что формирование ОП шестого созыва завершено, новый состав правомочен. «Общественная палата сформирована и правомочна», - объявил Точенов после того, как рабочая группа утвердила результаты голосования, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-06 15:57

Фото: ura.ru

Путин "закроет" шестой созыв Госдумы. "Щедро поделится своим рейтингом"

Президент России Владимир Путин выступит накануне окончания шестого думского созыва в Госдуме. Глава государства может приехать на Охотный Ряд 22 июня. В Думе надеются, что выступление повысит статус нижней палаты перед парламентскими выборами 18 сентября. ura.ru »

2016-06-17 07:42