Шольц признался в регулярных обращениях к Меркель за советом

Шольц признался в регулярных обращениях к Меркель за советом
фото показано с : lenta.ru

2022-11-13 08:59

Канцлер Германии Олаф Шольц признался, что продолжает регулярно советоваться со своей предшественницей Ангелой Меркель, несмотря на то, что они состоят в разных партиях. «Во-первых, мы давно друг друга знаем и всегда хорошо сотрудничали, хотя и находимся в разных партиях», — сказал действующий канцлер ФРГ.

Подробнее читайте на ...

шольц признался регулярных обращениях меркель советом

Фото: lenta.ru

Шольц признался в стыде за антисемитизм в Германии

В 85-ю годовщину нацистского погрома «Хрустальная ночь» канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Берлин возмущен недавней волной антисемитских инцидентов в Германии и не потерпит антиеврейской ненависти. lenta.ru »

2023-11-09 14:12

Фото: rosbalt.ru

Шольц признался, что ему «трудно представить» запуск уцелевшей нитки газопровода «Северный поток-2»

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что ему «трудно представить» себе запуск второй, уцелевшей, нитки газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-11-27 17:29

Фото: rosbalt.ru

Шольц признался, что по-прежнему советуется с Ангелой Меркель

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что по-прежнему регулярно получает советы от своей предшественницы Ангелы Меркель. Как сообщает ТАСС, Шольц добавил,... rosbalt.ru »

2022-11-11 23:49

Фото: lenta.ru

Шольц признался в отсутствии сна из-за работы

Канцлер ФРГ Олаф Шольц рассказал, что иногда не спит из-за большого количества работы. При этом он призвал граждан страны не беспокоиться за него слишком сильно. «Но бывают ночи, когда я совсем не сплю из-за переговоров или по другим причинам. lenta.ru »

2022-11-01 22:51

Шольц признался, что вопреки советам правительства моется каждый день

Канцлер Германии Олаф Шольц принимает душ ежедневно, хотя возглавляемое им Федеральное правительство рекомендовало жителям страны экономить воду и энергоресурсы в связи со сложной экономической ситуацией на фоне антироссийских санкций. tvzvezda.ru »

2022-08-21 18:43

Фото: nsn.fm

Шольц признался, скучает ли он по Меркель

Канцлер Федеративной Республики Германии Олаф Шольц признался, что с удовольствием разговаривает по телефону со своей предшественницей на государственном посту Ангелой Меркель nsn.fm »

2022-08-11 14:40