Результатов: 21

«Ничего не загадываю»: Лолита рассказала, как часто советуется с астрологом

Лолита много лет пользуется услугами астролога, а недавно обратилась еще и к психиатру. По каким вопросам она консультируется со специалистами, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-14 07:30

Шольц признался, что по-прежнему советуется с Ангелой Меркель

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что по-прежнему регулярно получает советы от своей предшественницы Ангелы Меркель. Как сообщает ТАСС, Шольц добавил,... rosbalt.ru »

2022-11-11 23:49

Жена Зеленского рассказала, что президент Украины советуется с девятилетним сыном, какая военная техника нужна ВСУ

Читатели Daily Mail отреагировали на заявление супруги президента Украины Елены Зеленской о том, что Владимир Зеленский советуется с девятилетним сыном по поводу приобретения военной техники у Запада. argumenti.ru »

2022-6-1 17:36

Стало известно, с кем советуется армянский спецпредставитель по нормализации отношений с Турцией

Вице-спикер Национального собрания Армении, спецпредставитель РА по нормализации отношений с Турцией Рубен Рубинян рассказал, с кем консультируется в процессе переговоров. В ответ на вопрос депутатов от националистической фракции … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 13:17

Депутат Останина: Минздрав не советуется с родителями по поводу вакцинации детей

По ее словам, мнение родительского сообщества по поводу вакцинации профильные министерства не выслушали.  nsn.fm »

2021-12-10 12:18

Почему Пашинян советуется только с собой, спасет ли КС новая стратегия Григоряна, кто "назначил" виновных в провале пропагандистской работы - Анализ армянских СМИ за 16 – 22 июля. Политика

Хотя два экс-президента Армении заявили, что не намерены возвращаться во власть, они проводят активные встречи со всеми "игроками" vestikavkaza.ru »

2020-7-23 00:11

От дома до работы: глава управы советуется с местными жителями

Глава управы столичного района Бибирево Вадим Альбертович Бужгулашвили живет в Юго-Восточном, а работает в Северо-Восточном административном округе. vm.ru »

2019-9-27 22:25

Зеленский рассказал, с кем советуется по сложным вопросам

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу «1+1» рассказал, что по «очень сложным вопросам» советуется со своей супругой Еленой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 12:04

Токаев заявил, что советуется с Назарбаевым и в этом видит смысл транзита власти

Касым-Жомарт Токаев отметил, что быть президентом трудно, так как в его руках находится судьба всей страны tass.ru »

2019-6-2 22:23

Порошенко: Украина идет правильным путем, с ней советуется Британия

Британия собирается использовать Соглашение об ассоциации с ЕС как базу для соглашения с Евросоюзом после брекзита, сообщил украинский лидер Петр Порошенко, находящийся сейчас в Черновцах. vesti.ru »

2019-3-23 16:53

Вучич заявил, что всегда советуется с Путиным

По словам президента Сербии, российский лидер очень уважает, когда ему говорят правду. Сербский лидер Александр Вучич всегда советуется с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал ТАСС в преддверии визита российского коллеги в Белград 17 января. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 10:46

Мать Собчак: Часто ли сегодня Ксения со мной советуется в государственных делах и личных? Нет

Мать журналистки Ксении Собчак, член Совета Федерации России Людмила Нарусова заявила в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что дочь считает ее человеком "несколько устаревших взглядов". gordonua.com »

2018-8-8 14:04

Каждую неделю Дональд Трамп советуется по телефону с Рупертом Мердоком

Медиамагнат всячески подбадривает американского лидера, призывая его сосредоточиться на экономике и не отвлекаться на другие вопросы. nation-news.ru »

2017-4-23 06:24

Анджелина Джоли оставит кино ради политической карьеры

«Информинг» передает, что популярна голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли планирует оставить кино ради политики. Об этом снова заговорили зарубежные СМИ. Издание Us Weekly отмечает, что 40-летняя актриса собирается уйти в политику на полноценных условиях с полным рабочим днем.

Как сообщил инсайдер, у Энджи уже даже есть свой наставник - Арманика Хелик, которая представляет Британскую палату лордов. Именно с ней Анджелина советуется относительно всех своих официальных визитов и благотворительных акций, а иногда, как отмечает другой источник, она просит у Хелик советов в вопросах, которые касаются ее личной жизни. Поэтому не удивительно, что именно с ней Джоли советуется по вопросам политических планов.

kapital-rus.ru »

2016-5-9 02:05