Шольца уличили в "вопиющем раскрытии" данных о британцах на Украине

2024-2-29 20:24

Канцлер Германии Олаф Шольц предал огласке данные разведки о том, что британские военные помогают ВСУ на Украине, в том числе участвуют в запусках ракет Storm Shadow. Об этом пишет The Telegraph.

Подробнее читайте на ...

шольца уличили вопиющем раскрытии данных британцах украине

Фото: lenta.ru

Шольца уличили в подражании бывшему канцлеру ФРГ из-за Украины

Канцлер ФРГ Олаф Шольц подражает бывшему своему предшественнику Вилли Брандту по вопросу Украины, изображая из себя «канцлера мира». Подобную политику авторы материала связывают с высоким уровнем поддержки немецким обществом нежелания Шольца отправлять тяжелые вооружения Украине. lenta.ru »

2024-03-07 09:06

Фото: lenta.ru

Шольца уличили в сокрытии данных об исполнителях теракта на «Северных потоках»

Даже если канцлер ФРГ Олаф Шольц и не знал о планируемой США диверсии на российских газопроводах «Северный поток», данные говорят о том, что немецкий лидер с осени 2022 года поддерживает усилия Вашингтона по сокрытию настоящих исполнителей диверсии — Соединенных Штатов, заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-03-22 14:40

Шольца уличили в развале экономики ФРГ в угоду США из-за решения отправить танки Киеву

Канцлер Германии Олаф Шольц в очередной раз пошёл на уступки США, отправив боевые танки Leopard Украине. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Александр Дудчак. По его словам, такое решение ФРГ крайне негативно скажется на экономике страны. life.ru »

2023-01-25 13:07

Шольца уличили в уничтожении экономики ФРГ в угоду интересам США

Бизнес и жители Германии не только недовольны санкциями, но и понимают, что Германия уничтожает собственную экономику. Такое мнение высказал RT замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты России Никита Данюк, комментируя слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о готовности терпеть урон от рестрикций. life.ru »

2022-06-21 20:25