ШОС заявила о готовности оказать содействие в расследовании теракта в «Крокусе»

ШОС заявила о готовности оказать содействие в расследовании теракта в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 09:56

Региональная антитеррористическая структура Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) заявила о готовности оказать любое содействие в расследовании теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшем в Красногорске 22 марта.

Совет РАТС также заявил об осуждении любых форм терроризма. .

Подробнее читайте на ...

шос заявила готовности оказать содействие расследовании теракта крокусе

Фото: lenta.ru

ШОС заявила о готовности создать условия для решения украинского кризиса

Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Чжан Мин объявил о готовности создать условия для решения украинского кризиса. Генсек также отметил, что ШОС уделяла пристальное внимание конфликту на Украине, а также поддерживала соответствующие страны в том, чтобы они двигались навстречу друг другу. lenta.ru »

2023-01-05 04:37

Постпред РФ заявила, что по итогам саммита ШОС будет принято около 20 документов

Наталья Степкина отметила, что заседание станет первой за три года очной встречей лидеров, что придаст импульс и позволит активизировать взаимодействие в рамках организации tass.ru »

2022-09-15 05:26

Фото: lenta.ru

Россия заявила о полном соответствии Ирана критериям членства в ШОС

Иран теперь полностью соответствует критериям членства в Шанхайской организации сотрудничества. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, он надеется, что в июне в Астане главы государств «смогут рассмотреть вопрос о возможности подключения Ирана в качестве полноправного члена» ШОС. lenta.ru »

2017-04-21 09:48