Shot: Новиков заявил о «навязчивой идее» похищения девочки в Козельске

Shot: Новиков заявил о «навязчивой идее» похищения девочки в Козельске
фото показано с : aif.ru

2023-12-2 15:06

Аркадий Новиков сообщил, что супруга и сын якобы случайно стали его сообщниками в деле похищения школьницы в Козельске.

Подозреваемый в похищении восьмилетней девочки в Козельске — 40-летний Аркадий Новиков — признался, что это было его навязчивой идеей. Об этом пишет Telegram-канал Shot.Так, Новиков сообщил каналу, что его супруга и сын якобы случайно стали его сообщниками. По словам мужчины, его родственники думали, что едут по делам, а когда увидели, что он планирует похитить девочку, начали его отговаривать, но безуспешно.По данным канала, Аркадий Новиков не заводил школьницу в дом в деревне Касьяново, где они жили, а все время держал ее в автомобиле, пока не решил отвезти в Тульскую область и высадить. Принести извинения на камеру мужчина отказался, отмечает Shot.Ранее сообщалось, что СК просит арестовать подозреваемых в похищении девочки в Калужской области. В ближайшее время следователи выступят перед судом в поддержку соответствующих ходатайств.

Подробнее читайте на ...

новиков аркадий козельске девочки shot

Фото: forbes.ru

Ресторатор Аркадий Новиков — Forbes: «У каждого должен быть контрольный звонок»

Два ресторана холдинга Novikov Group в октябре получили звезды гида Michelin. В интервью Forbes основатель холдинга Аркадий Новиков рассказал, справедливы ли оценки Michelin, сколько стоит создать «мишленовский» проект и помогает ли ему в бизнесе дружба с премьер-министром Мишустиным forbes.ru »

2021-12-25 12:00

Фото: rosbalt.ru

Ресторатор Аркадий Новиков проиграл процесс в деле о возврате $8,8 млн партнерам по «Донатс кафе»

Известный ресторатор Аркадий Новиков проиграл резонансный судебный процесс в деле о возврате $8,8 млн партнерам по сети кофеен Krispy Kreme (построена... rosbalt.ru »

2021-09-21 12:12

Аркадий Новиков проиграл суд о возврате долгов партнерам

Несмотря на то, что Москва, Санкт-Петербург и регионы постепенно снимают карантинные ограничения на работу заведений общепита, ресторанная осень в этом сезоне обещает быть жаркой. На днях самый известный российский ресторатор Аркадий Новиков проиграл суд партнерам по поводу выплаты крупного долга. argumenti.ru »

2021-09-16 13:43

Фото: social.mk.ru

Ресторатор Аркадий Новиков рассекретил свадьбу дочери с рэпером Feduk

Известный российский ресторатор и бизнесмен Аркадий Новиков опубликовал на своей странице в Instagram короткое видео с дочерью, где та случайно показала кольцо на безымянном пальце правой руки social.mk.ru »

2021-05-24 10:53

Фото: vedomosti.ru

Аркадий Новиков вышел из проекта по организации питания на вокзалах

ООО «Питание на вокзалах» выкупило 50%-ную долю в компании у ресторатора Аркадия Новикова, следует из данных «СПАРК-Интерфакса». Остальные 50% принадлежат АО «РЖД - развитие вокзалов». vedomosti.ru »

2017-12-04 16:01

Фото: dp.ru

После восьмилетней паузы Аркадий Новиков откроет в Петербурге новый ресторан — "Сыроварню"

Novikov Group планирует летом открыть в Петербурге свой ресторан "Сыроварня". Последний раз известный московский ресторатор запускал свои проекты в городе 8 лет назад. dp.ru »

2017-03-14 13:17

Фото: lenta.ru

Аркадий Новиков открыл ресторан в Дубае

Российский предприниматель Аркадий Новиков открыл ресторан современной азиатской кухни Novikov Restaurant & Bar в Дубае. Заведение, которое вмещает 280 гостей, расположено в гостинице Sheraton Grand Hotel и стало вторым после Лондона зарубежным проектом бизнесмена. lenta.ru »

2015-08-21 10:29