Штат Мэн приостановил отстранение Трампа от праймериз в ожидании решения верховного суда

Штат Мэн приостановил отстранение Трампа от праймериз в ожидании решения верховного суда
фото показано с : vz.ru

2024-1-18 03:29

Верховный суд штата Мэн предписал вернуть экс-президента США Дональда Трампа в бюллетени республиканских праймериз по меньшей мере до тех пор, пока свое заключение не вынесет федеральный верховный суд.

Подробнее читайте на ...

штат мэн приостановил отстранение трампа праймериз ожидании решения

Фото: nsn.fm

Штат Мэн отозвал решение об отстранении Трампа от праймериз

Госсекретарь американского штата Мэн Шенна Болоуз отозвала решение об отстранении экс-президента США Дональда Трампа от местного внутрипартийного голосования, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-03-04 22:57

Штат Мэн отозвал решение об отстранении Дональда Трампа от праймериз

В американском штате Мэн отозвали свое решение об отстранении экс-президента США Дональда Трампа от участия в праймериз во вторник 5 марта. Об этом стало известно из заявления государственного секретаря штата Шенны Белоуз. tvzvezda.ru »

2024-03-04 22:57

Штат Мэн запретил Трампу участвовать в предварительных выборах президента

Целый ряд американских штатов предпринимают попытки не допустить стремительно наступающего по всем фронтам и являющегося лидером в опросах на выдвижение от Республиканской партии Дональда Трампа до предстоящих в 2024 году президентских выборов. ridus.ru »

2023-12-29 08:58

На северо-востоке США упал метеорит (видео)

Несколько сотен очевидцев могли стать свидетелями падения небольшого метеорита на северо-востоке США, передает «Коммерсант» со ссылкой на агентство AP. Запись, запечатлевшая паление небесного тела, была обнародована полицией Портленда (штат Мэн). Снять это явление успели патрульные.

По словам представителя Военно-морской обсерватории в Вашингтоне Джеффа Честера, примерный размер метеорита можно вычислить по яркости следа, который он оставил в атмосфере. В этом случае, скорее всего, размер объекта был между тостером и холодильником.

Специалисты Минералогического музея (штат Мэн) считают, что метеорит, вероятно, упал в лесу, в северо-западной части штата.

За метеорит, вес которого не меньше 1 кг, уже объявлена награда: 20 тысяч долларов.

kapital-rus.ru »

2016-05-18 09:44