Шведов призвали запастись консервами перед войной с Россией

Шведов призвали запастись консервами перед войной с Россией
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 11:14

Швеция призвала своих граждан запастись продуктами питания, лекарствами и предметами первой необходимости перед потенциальной войной с Россией, сообщает Sud Ouest. «Консервы, портативный фильтр для воды, аптечка и радио.

Подробнее читайте на ...

шведов призвали запастись консервами войной россией

Фото: lenta.ru

Российскую хоккейную молодежку призвали бояться шведов

Нападающий молодежной сборной Швеции Давид Густафссон прокомментировал предстоящий полуфинальный матч чемпионата мира против национальной команды России. Густафссон призвал россиян бояться их. «У нас очень хорошая команда, мы можем выиграть золото. Надеюсь, мы забьем больше них», — посчитал он. lenta.ru »

2020-01-03 11:00

Фото: nsn.fm

В Госдуме призвали шведов не тявкать на военную мощь России

Член комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что Россия относится к числу военных сверхдержав, а остальные страны её боятся и завидуют.  nsn.fm »

2019-03-12 11:39

Власти призвали шведов сдавать свои дома беженцам

В Швеции мигранты протестуют против предоставленного им жилья. В связи с этим власти коммуны Норртелье обратились к местным жителям с просьбой сдать свои летние дома мигрантам, сообщают "Вести" со ссылкой на газету Svenska Dagbladet. Предполагается, ... regions.ru »

2016-08-12 12:46

Фото: vesti.ru

Власти призвали шведов сдавать свои дома беженцам

В Швеции мигранты протестуют против предоставленного им жилья. В связи с этим власти коммуны Норртелье обратились к местным жителям с просьбой сдать свои летние дома мигрантам. vesti.ru »

2016-08-12 12:18