Сирия поблагодарила Россию за организацию переговоров в Астане

Сирия поблагодарила Россию за организацию переговоров в Астане
фото показано с : riafan.ru

2017-1-3 00:02

Сирия заявила, что крайне признательна России за оказанную ею поддержку в войне против терроризма, а также за проведение мирных переговоров в Астане. Об этом заявил вице-премьер и министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем

Подробнее читайте на ...

сирия поблагодарила россию организацию переговоров астане

Фото: lenta.ru

Сирия поблагодарила ОАЭ за возможность вернуться в Лигу африканских стран

Президент Сирии Башар Асад выразил признательность главе ОАЭ Мухаммеду бен Зейду Аль Нахайяну за роль Абу-Даби «в воссоединении арабов». Об этом сообщает РИА Новости. С таким заявлением сирийский лидер выступил после возвращения Дамаска в Лигу арабских государств (ЛАГ). lenta.ru »

2023-05-08 00:07

Фото: riafan.ru

Сирия поблагодарила верующих россиян за предоставленную гуманитарную помощь

Власти Сирии благодарны верующим россиянам, которые предоставили жителям арабской республики гуманитарную помощь. riafan.ru »

2018-02-06 17:09

Фото: riafan.ru

Сирия поблагодарила Россию во вторую годовщину размещения авиагруппы ВС РФ

Сирийцы поблагодарили Россию во вторую годовщину заключения Соглашения о размещении авиационной группы Вооруженных Сил РФ на территории Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2017-08-26 19:24

Фото: tvzvezda.ru

Сирия поблагодарила Россию и Китай за Алеппо

Сирия поблагодарила Россию и Китай за вето на резолюцию по Алеппо в Совете Безопасности ООН. Документ был подготовлен представителями Египта, Испании и Новой Зеландии. Об этом заявили в министерстве иностранных дел САР, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-06 17:53

Фото: lenta.ru

Сирия поблагодарила Россию и Китай за вето резолюции СБ ООН по Алеппо

Власти Сирии поблагодарили Москву и Пекин за вето, наложенное на резолюцию Совета Безопасности ООН по ситуации в городе Алеппо. «Сирия выражает признательность Российской Федерации и Китаю за использование права вето в отношении проекта резолюции, который заявляет о перемирии», — говорится в заявлении сирийского МИД. lenta.ru »

2016-12-06 17:38