Скандальная телеведущая погасила задолженность по ЖКХ с помощью пожертвований

Скандальная телеведущая погасила задолженность по ЖКХ с помощью пожертвований
фото показано с : lenta.ru

2022-7-19 16:58

Скандальная телеведущая Дана Борисова раскрыла сумму задолженности по ЖКХ, которую погасила с помощью пожертвований подписчиков. Звезда сделала публикацию в социальных сетях, попросив неравнодушных перевести ей по сто рублей, и смогла собрать 25 тысяч — полную сумму задолженности.

Подробнее читайте на ...

скандальная телеведущая погасила задолженность жкх помощью пожертвований

Фото: lenta.ru

Скандальная телеведущая получила выговор за непристойное поведение в Таиланде

Скандальная телеведущая Дана Борисова поделилась случаем, который произошел с ней во время отдыха в Таиланде. Как объяснила Борисова, она с дочерью отправилась в буддистский храм на острове Самуи, где захотела сфотографироваться в обнимку с монахом, — за жест, считающийся в Таиланде непристойным, она получила выговор. lenta.ru »

2022-12-20 13:22

Фото: lenta.ru

Скандальная телеведущая купила дом в США по рекордной цене

Скандальная американская телеведущая Эллен Дедженерес и ее супруга, актриса Порша де Росси, приобрели новый дом в США. За поместье они отдали рекордную для окрестностей Санта-Барбары сумму — почти 70 миллионов долларов (4,4 миллиарда рублей). lenta.ru »

2022-12-14 06:09

Фото: lenta.ru

Скандальная телеведущая сообщила о покупке апартаментов

Скандальная телеведущая Дана Борисова сообщила о том, что приобрела апартаменты. Объект недвижимости расположен неподалеку от дома ее бывшего мужа, Максима Аксенова. Телеведущая отметила, что она купила апартаменты для того, чтобы Аксенов — отец ее дочери Полины — мог чаще видеться с девочкой. lenta.ru »

2022-11-28 19:11

Фото: lenta.ru

Скандальная телеведущая избавилась от дома почти сразу после покупки

Американская телеведущая Эллен Дедженерес избавилась от особняка в США почти сразу после покупки. Скандальной звезде удалось найти покупателя на дом в калифорнийском городе Монтесито. Новому владельцу, имя которого не известно, недвижимость досталась за 13,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-04-07 06:03

Фото: lenta.ru

Скандальная телеведущая избавится от дома через четыре месяца после покупки

Американская ведущая Эллен Дедженерес захотела избавиться от дома в калифорнийском городе Монтесито через четыре месяца после покупки. Скандальная звезда выставила недвижимость на продажу за 13,9 миллиона долларов, сообщает Dirt. lenta.ru »

2022-02-03 02:45

Фото: lenta.ru

Скандальная телеведущая стала соседкой Адель и Кэмерон Диас

Скандальная американская актриса, ведущая собственного шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) приобрела недвижимость в Беверли-Хиллз. В числе соседей знаменитости оказались британская певица Адель и американская актриса Кэмерон Диас. lenta.ru »

2021-08-31 20:08

Фото: lenta.ru

Скандальная телеведущая во второй раз купила один и тот же дом

Скандальная американская актриса, ведущая собственного шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) во второй раз купила один и тот же особняк в калифорнийском городе Монтесито. Несколько лет назад она продала владение за 11 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-05-25 19:08

Фото: lenta.ru

Скандальная телеведущая построила особняк для кроликов

Британская телеведущая и актриса Аманда Холден (Amanda Holden) переоборудовала бывший игровой дом своих дочерей и сделала из него особняк для кроликов. На перепланировку она потратила шесть тысяч фунтов стерлингов (почти 590 тысяч рублей). lenta.ru »

2020-09-10 06:16

Фото: 5-tv.ru

Видео: Скандальная украинская телеведущая получила травму во время съемок

Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут на съемках программы вывалилась из крутящегося кресла, задрав ноги. 5-tv.ru »

2018-09-22 09:14