СКР устанавливает организаторов теракта в "Крокусе"

СКР устанавливает организаторов теракта в Крокусе
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-25 15:09

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел оперативное совещание со следственной группой, руководством Главного управления криминалистики и Судебно-экспертного центра СКР

Подробнее читайте на ...

скр устанавливает организаторов теракта крокусе

Фото: nsn.fm

СКР устанавливает причастных к гибели военкора Семена Еремина

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели военного корреспондента «Известий» Семена Еремина, сообщили в ведомстве nsn.fm »

2024-04-20 13:41

Фото: riafan.ru

СКР устанавливает обстоятельства смерти семейной пары в Ленобласти

Тела двух человек со следами огнестрельных ранений обнаружили в Волосовском районе Ленобласти. Как выяснилось позже, убитые были супругами, передали в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-10-01 03:04

СКР устанавливает обстоятельства гибели жителя Екатеринбурга, которого ранили сотрудники Росгвардии

В Екатеринбурге следователями Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту смерти местного жителя, скончавшегося от огнестрельных ранений при его задержании сотрудниками Росгвардии. argumenti.ru »

2020-06-02 16:55

СКР устанавливает личности мужчин, осквернивших Вечный огонь на братской могиле советских воинов в Одинцово

Подмосковные следователи устанавливают личности злоумышленников, осквернивших Вечный огонь на братской могиле советских воинов в городе Одинцово. Несколько мужчин что-то разогревали в ведре. argumenti.ru »

2020-05-29 20:14

СКР устанавливает обстоятельства и очевидцев гибели экс-чемпионки России по тайскому боксу Кристины Мялиной

Следователи устанавливают обстоятельства и очевидцев гибели в Москве экс-чемпионки России по тайскому боксу Кристины Мялиной. Тело спортсменки обнаружили на козырьке подъезда жилого дома в Москве. argumenti.ru »

2019-04-22 20:05

Фото: znak.com

СКР устанавливает других чиновников, причастных к пожару в «Зимней вишне»

Следственный комитет России назначил новые экспертизы по уголовному делу о пожаре в торгово-развлекательном центре Зимняя вишня в Кемерове, где погибли 60 человек znak.com »

2018-05-03 10:27

СКР устанавливает всех пострадавших в рамках дела "ВИМ-Авиа"

Следователи устанавливают всех пострадавших в рамках дела "ВИМ-Авиа" и принимают меры к обеспечению возмещения причиненного им ущерба. Кроме того, в рамках расследования также уточнят причины и условия, которые способствовали сложившейся ситуации в авиакомпании. tvc.ru »

2017-09-27 21:04

Фото: versia.ru

СКР устанавливает обстоятельства смерти клоуна Олега Попова

Управление Следственного комитета по Ростовской области выясняет обстоятельства смерти Олега Попова. Артист скончался вечером 2 ноября в гостинице при Ростовсом цирке. versia.ru »

2016-11-03 09:27