Слуцкого потребовали лишить депутатского мандата из-за идеи захоронить Ленина

Слуцкого потребовали лишить депутатского мандата из-за идеи захоронить Ленина
фото показано с : lenta.ru

2024-1-21 18:06

Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович заявил о том, что будет требовать лишить депутатского мандата лидера партии ЛДПР и кандидата в президенты России Леонида Слуцкого в ответ на его идею похоронить Владимира Ленина рядом с его матерью на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

слуцкого потребовали лишить депутатского мандата идеи захоронить ленина

Фото: lenta.ru

Фанаты «Рубина» потребовали уволить Слуцкого

Фанаты казанского «Рубина» потребовали увольнения тренера Леонида Слуцкого из клуба. Они создали петицию, которую подписали более 400 человек. По мнению болельщиков, деятельность руководства и тренерского штаба «убивает клуб», поэтому единственным правильным решением станет их отставка. lenta.ru »

2022-10-07 17:41

Фото: ridus.ru

«За мандат себя хватай»: в Новосибирске потребовали отставки Слуцкого

В центр города вышли с плакатами: «Зайчутка, может тебе сдать мандат?», «Руки прочь от журналисток», «За мандат себя хватай» и другими. ridus.ru »

2018-03-24 19:10

Фото: rosbalt.ru

Новосибирцы на пикетах потребовали отставки депутата Слуцкого

В центре Новосибирска прошли одиночные пикеты с требованием отставки обвиненного в сексуальных домогательствах депутата Госдумы Леонида Слуцкого. Пикетчики... rosbalt.ru »

2018-03-24 12:59

Фото: znak.com

Студенты МГУ потребовали уволить Слуцкого из-за домогательств

Инициативная группа МГУ имени Ломоносова разместила в Facebook требование уволить депутата Госдумы Леонида Слуцкого с поста заведующего кафедрой международных отношений и интеграционных процессов на факультете политологии из-за скандала с домогательствами в отношении журналисток znak.com »

2018-03-09 15:09

Фото: grani.ru

В Госдуме потребовали у Слуцкого объяснений в связи с обвинениями в домогательствах

Комиссия Госдумы по этике потребовала у депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого объяснений в связи с обвинениями в домогательствах. Дату заседания комиссия назначит после 18 марта, когда депутаты вернутся с региональной недели. grani.ru »

2018-03-07 21:35

Фото: vestikavkaza.ru

Судьи потребовали наказать Слуцкого

Судьи российской премьер-лиги попросили в открытом письме президента РФС Виталия Мутко дать указание Комитету по этике рассмотреть высказывания главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в их адрес. Арбитры … vestikavkaza.ru »

2016-07-13 11:30

Российские арбитры потребовали от Мутко наказать Слуцкого

Российские судьи, обслуживающие матчи премьер-лиги, написали коллективное письмо на имя министра спорта России и президента Российского футбольного союза Виталия Мутко с жалобами на экс-тренера сборной России Леонида Слуцкого. В частности, они ... regions.ru »

2016-07-13 11:26

Фото: lenta.ru

Российские судьи потребовали от Мутко наказать Слуцкого

Арбитры российской премьер-лиги обратились к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой дать указание Комитету по этике рассмотреть высказывания главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в их адрес. В начале июня в телепрограмме на канале «Матч ТВ» Слуцкий заявил, что «если человек арбитр — его уже можно бить». lenta.ru »

2016-07-13 10:29