Смерть пенсионера в Перми от COVID-19 заинтересовала следователей

2020-10-17 02:52

По фактам, изложенным в публикациях СМИ и на личной странице погибшего, следственный комитет организовал проверку.

Мужчина две недели добивался госпитализации и вел у себя на странице в соцсети хронику борьбы с болезнью. В больницу его все-таки положили, но оттуда он больше не вернулся.

Как сообщает 59.RU, житель Перми заболел 19 сентября. На своей странице в соцсети он описывал, как сначала долго и безуспешно пытался вызвать скорую, а потом ходил с температурой в поликлинику и не мог добиться госпитализации. Спустя две недели его все-таки положили в больницу.

"Все я в больнице. Лежу под капельницей. Пока очень тяжело", – это была его последняя запись, сделанная 2 октября.

Через девять дней мужчина умер в реанимации от двусторонней пневмонии с поражением 80% легких. После того, как эта история попала в СМИ, следственный комитет по Пермскому краю организовал проверку.

Сейчас следователи тщательно изучают факты, изложенные в публикациях местных изданий и на личной странице погибшего.

Подробнее читайте на ...

смерть пенсионера перми covid-19 заинтересовала следователей

Следователи расследуют смерть пенсионера после взрыва в Хорольском районе

ВЛАДИВОСТОК, 14 сентября, ФедералПресс. Приморские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели пенсионера в Хорольском районе. В минувшее воскресенье в селе Вознесенка прогремел взрыв - двухэтажный многоквартирный дом частично обрушился. fedpress.ru »

2020-09-14 07:31

Фото: znak.com

В Тагиле СК проверяет смерть пенсионера, выпавшего с балкона, когда он развешивал белье

Следственный отдел по Ленинскому району Нижнего Тагила СУ СКР по Свердловской области проводит проверку по смерти 85-летнего пенсионера, скончавшегося от травм, полученных после падения из окна znak.com »

2020-09-07 07:56

Фото: russian.rt.com

Смерть в подъезде: в Хакасии СК начал проверку после гибели бездомного пенсионера, не дождавшегося социального жилья

В Хакасии следователи разбираются в обстоятельствах смерти 73-летнего пенсионера Аркадия Максимова. После смерти сожительницы её родственники выгнали мужчину на улицу. Долгое время он был вынужден жить в подъезде. russian.rt.com »

2019-12-18 23:08

Власть, отставка, друзья, враги и смерть пенсионера Юрия Лужкова

Как жил, работал, боролся и умер один из крупнейших государственных деятелей постсоветской России — в материале Лайфа. Смерть бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова нельзя назвать скоропостижной — ему шёл уже 84-й год. life.ru »

2019-12-10 19:12

Фото: nation-news.ru

В Москве расследуют загадочную смерть 64-летнего пенсионера, который не пил и жил тихо

Тело 64-летнего мужчины было обнаружено в его собственной квартире в Москве. О жизни внезапно погибшего человека известно то, что вредных привычек у него не было, жил он тихо и спокойно. nation-news.ru »

2018-04-03 14:34

Фото: 5-tv.ru

Загадочная смерть в Петербурге: тело пенсионера обнаружили на могиле его родителей

10 марта в полицию обратилась Ольга Ж, 1943 года рождения. По словам заявительницы, её муж 88-летний Всеволод пропал. Последний раз она разговаривала с ним по телефону 8 марта. С тех пор он на связь не выходил и дома не появлялся.  5-tv.ru »

2018-03-12 11:58

Фото: riafan.ru

Мурманчанину грозит до 15 лет свободы за расстрел рыбаков и смерть пенсионера

Мурманчанину грозит до 15 лет лишения свободы за убийство, хранение огнестрельного оружия, причинение тяжкого вреда здоровью, а также за угрозу убийством. riafan.ru »

2017-10-14 11:57