СМИ: ЕС опасается конфликта с США после избрания Трампа

СМИ: ЕС опасается конфликта с США после избрания Трампа
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-13 21:14

13 ноября 2016 года министры иностранных дел стран ЕС проведут экстренное совещание в Брюсселе, в ходе которого будут проанализированы возможные последствия избрания Дональда Трампа на пост президента США.

Подробнее читайте на ...

сми опасается конфликта сша избрания трампа

СМИ: ЕС опасается вмешательства российских хакеров в выборы в 2017 году - Речь идет о выборах в Германии и Франции

Евросоюз опасается возможного вмешательства российских хакеров в выборы канцлера ФРГ и президента Франции в 2017 году. Об этом пишет в воскресенье Financial Times со ссылкой на источники в европейской дипломатии. abnews.ru »

2017-01-08 22:37

СМИ: Сноуден не опасается за свою судьбу из-за Трампа

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден не опасается быть выданным в СШа после избрания президентом Дональда Трампа, сообщает Guardian. По ее информации, Сноуден в минувший четверг провел видеотрансляцию, где заявил, что «было бы безумным исключить» возможность заключения соглашения Дональда Трампа и президента России Владимира Путина об его экстрадиции и судебном разбирательстве, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-11 07:02

Фото: pronedra.ru

СМИ: американская разведка опасается непредсказуемости Трампа

Американское разведывательное сообщество опасается, что избранный президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп будет непредсказуемым. pronedra.ru »

2016-11-10 09:09

Фото: vestikavkaza.ru

Европа опасается роста терроризма из-за сделки с Турцией - СМИ

Безвизовый режим Турции и Евросоюза (ЕС) увеличивает риск терактов в Европе: террористы начнут свободно проникать в страны ЕС по турецким паспортам, пишет The Telegraph со ссылкой на доклад Европейской комиссии. … vestikavkaza.ru »

2016-05-17 10:52