СМИ предрекают историческое фиаско партии Шольца на выборах в двух регионах Германии

2023-10-4 11:14

Канцлера ФРГ Олафа Шольца и его Социал-демократическую партию (СДПГ) ждёт "двойное фиаско" на предстоящих выборах в двух федеральных землях Германии — Баварии и Гессене. Об этом пишет N-TV. По данным телеканала, опросы говорят о грядущем разгромном поражении политической силы, возглавляемой главой правительства.

Подробнее читайте на ...

сми предрекают историческое фиаско партии шольца выборах регионах

Фото: rosbalt.ru

СМИ предрекают дефицит какао из-за российских сладкоежек

Рост российского рынка шоколада может спровоцировать мировой дефицит какао. Об этом пишет Bloomberg. Так, объемы потребления в России уже превысили... rosbalt.ru »

2018-10-06 03:59

Фото: rosbalt.ru

СМИ предрекают уход Суркова с поста помощника президента

Помощник президента РФ Владислав Сурков может покинуть свой пост. Об этом сообщает РБК со ссылкой на двух собеседников, близких к Кремлю, и трех источников,... rosbalt.ru »

2018-05-11 16:59

СМИ предрекают Британии наплыв мафиози после Brexit

Великобритания может стать привлекательным местом для преступников из Европы после выхода из Евросоюза (Brexit) в связи с упрощением процедуры регистрации граждан стран ЕС, которые вступят в силу в Британии после этого. riafan.ru »

2018-04-01 17:34

СМИ предрекают «подвешенный парламент» в связи с ухудшением прогноза для консерваторов

Британский телеканал Sky News заявил о возможности формирования «подвешенного парламента» в связи с ухудшением прогноза для консерваторов по итогам подсчёта более половины голосов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 06:59